Наталья Ш.
2
Наталья Ш.
0
подписчиков
0
подписок
7,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аши
Иркутск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
«Девочки, всем советую эту клинику! Давно искала место, куда хочется возвращаться не только за результатом, но и за атмосферой. Невероятно чисто и красиво. Встречают так тепло, что забываешь о всех заботах. Персонал очень душевный. А врачи — просто мастерицы! Все объяснили, успокоили, сделали свою работу максимально комфортно. Очень приятные и знающие специалисты. Теперь только к вам!»