Евгений К.
5
Евгений К.
0
подписчиков
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Империя сумок
Санкт-Петербург · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Май 2026
Купили чемодан. Продавцы нормалные, вежливые. Недовольства жизнью, как пишут другие отзывы мы не заметили. Чемодан хороший, сделали скидку, что порадовало.
Пивоваренная компания Балтика
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2020
Интересная экскурсия, красивый завод. Говорили что разливается пиво одно и то же и в банки , и в бутылки , и в пластиковые полторашки. Лично убедился , что в полторалитровых бутылках вкус в разы хуже и даже цвет другой , поэтому теперь есть сомнения о качестве продукции.
Музей железных дорог России
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2020
Большой, много поездов. Жаль очень мало вагонов, в которые можно зайти.
Фаджоли
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2020
Начну с минусов: 1.Завышены цены . 2.Только три вида разливного пива и при этом светлое почти всегда "закончилось". 3.Очень маленькие и не очень аккуратные суши, по цене элитных. 4. Некоторые блюда приготовлены задолго до заказа,а выдаются за только что приготовленные. Например,нам приесли куриные крылышки за 20 минут и уже остывшие. Чуда не случилось и на вкус они были как разогретые. 5. Часто приносили почти остывшее блюдо с учётом того факта что в зале по 2 посетителя за двумя столами. Плюсы: 1 Большая детская комната 2 Добрая няня по выходным 3. Меню проработано неплохо, уделено внимание рецепьуре блюд. 4 Уютный интерьер, удобный туалет с подставками для детей и махровыми полотенцами для рук.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Январь 2020
Обычный МФЦ. Бывают и очереди. Вход напротив дома 25.
Upgrade
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
все уютно и хорошо. Отличная няня в детской комнате. Запаха нет. Но и вообще ничего нет-ничего что написано в меню : десертов нет, алкоголя нет, суши нет, Филадельфия есть но её всеравно нет ( попросили не заказывать) , терминала оплаты картой нет. заказали пиццку и ушли. пицца вкусная. откуда должно появиться желание прийти второй раз? ...
Felicita
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2014
В предыдущих отзывах много важной информации, которая должна быть доведена до руководства магазина. Моя девушка купила обувь 31.03.14. Поносила пару дней. Сапоги натерли уже при двух прогулках от метро. Сегодня еле выкроила время чтоб вернуть.За это время выше лодыжки набились синяки а на пятках кровавые мозоли. Ходили возвращать вместе. Хамство работника подтверждаем. Даже брать не хотела(20 минут до закрытия). Мы настояли на своем и вернули сапоги. Будем ждать результатов. Надеемся, что хоть деньги вернут. Обязательно допишу дальнейший ход событий.