Оксана Р.
5
Оксана Р.
0
подписчиков
0
подписок
116к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Polaris
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Проходя мимо этого магазина в сторону Эльдорадо, увидела любезную девушку, зазывающую скидками. И вот...моя мечта осуществилась. Спасибо, теперь любимое латте всегда по утрам. Кофемашина восторг, работает как часы, бесшумная и вся на автоматике, инструкция понятная, дисплей помогает. Ура! Реклама вам нужна, потому что я никогда не слышала о вашем магазине. Случайно посетила
Империя
Саранск · Банкетный зал
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить благодарность Олесе и ее команде за достойный и хорошо организованный банкет. Юбилей прошел отлично! Еда очень вкусная, закусочки оригинальные, стол ломился от количества еды. 5++++. Рекомендую однозначно!!!!
Юность
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень хороший санаторий. Вернулись бы ещё с удовольствием. Из минусов: маленькие порции еды, очень много блюд из капусты. Территория ухоженная, в комнатах убирают . Есть программа для всех возрастов. Отдохнули душой. Тихо, спокойно
Пицца Пепперошка
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусная пицца, много начинки, очень быстрая доставка. Рекомендую! Заказали в промокодом и получили в подарок пиццу🙂
Милано
Саранск · Пиццерия
Сохранить
Январь 2025
Ужасное отношение к клиентам. Второй раз делаем заказ на самовывоз, по телефону говорят через 25 минут готова, приезжаем в назначенное время на ул, Коммунистическая, ответ: "не готова, ждите еще 20 минут". Как будто две разные организации: кто принимает заказ и выдает. В зале на претензию, почему пицца не готова, ответ: "звоните, где принимали заказ". И так 2 раза уже!! Почему, мы должны ехать сами за пиццей, если она к обозначенному времени не готова? Не готова она и в последующие 5 или 10 минут??? Не рекомендую!!!. На доставку вообще не дождёшься, 2 часа и это без учета пробок или нет. А привозят, то вечно холодная! Это был последний заказ в вашем заведении!
Бургер Кинг
Саранск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Воппер сибирский это что-то с чем то. Ужасный невкусный соус, которого Очень много в булке. Выкинули