Ольга
5
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
182,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Карамель
Новоалтайск · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2021
Очень дорого! Цены неоправданно завышены
Браво
Новоалтайск · Спа-салон
Сохранить
Август 2020
Когда-то 4 года назад это был отличный салон. Мы с мужем его оба посещали, но потом переехали. И вот мы снова вернулись, я решила прийти в проверенное, как мне казалось, место. Как же я ошиблась... Мне нужно было подкрасить корни волос (блонд) и подровнять кончики. Я пришла и, как всегда у нового мастера, рассказала чем меня красили раньше (бренд и номер краски). Всё шло хорошо, пока не сняли полотенце. Мои волосы у корней были розово-фиолетового цвета. Я обратила на это внимание мастера, она сказала, что это из-за седины и после сушки будет не так заметно, а после того, как я 1-2 раза помою голову, и вовсе смоется. Я расплатилась (1600 рублей - дороже, чем в среднем по городу) и вышла на улицу. Достала зеркальце, чтобы взглянуть на себя при естественном освещении... А дальше я рыдала. Потому что с отросшими корнями и седыми волосами я смотрелась гораздо лучше, чем то, что со мной сотворили. Я вернулась и попросила исправить. Меня усадили перекрашивать. В салоне всё вроде было терпимо, хотя краской мне намазали кожу , выступая сантиметра за два от линии роста волос. Просушили вроде ничего. А потом мне мастер высказала, что я сама виновата, что назвала ей марку и номер краски - мне они совсем не подходят, а она умеет красить. На моё резонное возражение, почему же она мне об этом сразу не сказала, она ответила, что дескать, не привыкла спорить с клиентом. В общем вышла я на улицу. Достала зеркало... На меня смотрела я с ярко рыжими корнями. Девушка, вы не умеете красить блондинок! Не беритесь лучше. Если вы Мастер, то вы сразу видите состояние волос и понимаете, что лучше клиенту - предложите. Не молчите! Если уж клиент откажется, это уже другое дело! В общем, не рекомендую, если не хотите выйти из салона страшнее, чем вошли!
Областная больница № 20, филиал № 3
поселок Демьянка · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2020
из постоянно принимающих врачей педиатр, стоматолог, фельдшер и терапевт. Узких специалистов нет, оборудования нет. Даже гинеколога нет. Максимум, первая помощь. При незначительном осложнении придется ехать в другой населенный пункт
Дети будущего
поселок Демьянка · Дополнительное образование
Сохранить
Июнь 2020
никому не советую. Помещение в отвратительном состоянии. К педагогам большие вопросы по их профессионализму. Ценник неадекватно завышен
Дом культуры
поселок Демьянка · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2020
как дом культуры работает только по большим праздникам, в остальное время - торговая площадка для ярмарок. Нет доступной информации о работе кружков, ни для детей, ни для взрослых. Намеченные мероприятия могут без предупреждения отменяться.
Отделение почтовой связи № 626194
поселок Демьянка · Почтовые услуги
Сохранить
Июнь 2020
Работает очень медленно. Посылка, прибывшая в отделение по трекингу, выдается только на следующий день, т.е. в приложении ее уже можно забрать, а фактически нельзя
Магнит
поселок Демьянка · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Грязно, тесно, ассортимент оставляет желать лучшего, частое несоответствие цены на ценнике и на кассе, завалены проходы, длинные очереди на кассу, нарушение товарного соседства (фарш может стоять в холодильнике рядом с тортом), нужно быть очень внимательным - много просрочки
Средняя общеобразовательная школа
поселок Демьянка · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2020
начальная школа - очень хороший педагог начальных классов. Из минусов - отсутствие продлёнки, занятия по физкультуре проводит не педагог по физподготовке. При школе нет секций
Библиотека Ау Централизованная библиотечная система
поселок Демьянка · Библиотека
Сохранить
Июнь 2020
Очень душевная команда библиотеки. Приятная атмосфера. Интересные мероприятия и подборки книг.