Lizalebedeva67
5
Lizalebedeva67
1
подписчик
1
подписка
36,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
ForMe
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Пребывала в клинике ForMe, делала маммопластику на имплантах у Ситник Екатерины. Хочу выделить ВЕСЬ персонал, без исключений!! Внимательные, вежливые, профессионалы. Врачи, медсестры, администраторы вызывали у меня море положительных эмоций и следом замечательное впечатление 🥰 Сама операция прошла успешно, с восстановлением в палате очень помогает Ирина. Очень уютные палаты, со всеми удобствами. Результат Екатерина показала на видео сразу после операции, исходник у меня был сложным, но она превзошла все мои ожидания😍😍 Восторг! Сегодня будет первый осмотр, где смогу увидеть своими глазами, пока не конечный результат Спасибо!!! За любыми изменениями теперь, именно сюда 💯
Рамен Кинг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Довольно часто посещаю данное заведение, как в мурино, так и на просвете. Оочень радует свежесть (качество) блюд и их цена. Однозначно рекомендую!!!👍
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Безупречная работа врачей-специалистов в соотношении времени и человеческих показателей. Администрация вежливая. Все сотрудники коммуникабельны и Приветливы. Справку водительскую 003 сделали за час
Рулевой
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Большое спасибо Максиму! Блестяще рассказал про основную подготовку и все этапы👍
Рамен Кинг
Мурино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была еще на открытии данного заведения, теперь и постоянный гость) Все очень понравилось, но по моему вкусу в том яме не хватало остроты, на что повара вежливо согласились добавить и стало на 💯, насыщенный бульон и хорошая начинка. Молодому человеку безумно понравился их рамен🍜 много мяса, наваристый бульон и хорошая лапша. Очень вкусные десерты, особенно Моти!!! Мало где попробуешь вправду вкусные. Соуса очень качественные, отдача быстрая, персонал очень внимательный- помог с выбором и нисколько не ошибся»Цена и качество очень подкупает при выборе пойти к ним или же в другое место в парке))
Розмарин
Мурино · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Хочу выразить свою огромную благодарность студии в целом и отдельно Оксане! Ходу к ней непрерывно уже около 3-х лет и всегда остаюсь неимоверно довольной результатом! Безумно аккуратная, быстрая, качественная работа и уютная обстановка, что не может не радовать)) Недавно так же сделала у девчонок маникюр и была в восторге от подхода и качества выполнения работы Алины. Всегда теплые приемы встречи и быстрое выполнение, рекомендую!
Цзао Ван
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Заходили с друзьями на недели, Компанией из 4 человек. Все очень понравилось! В первую очередь выделю нереально крутой персонал, а так же быструю и главное вкусную кухню 🤩 брали как алкогольные напитки, так и безалкогольные, домашние лимонады стали нашим фаворитом того вечера.