Андрей Грачев
12
Андрей Грачев
2
подписчика
0
подписок
368,8к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
7
ФитКлаб
Москва · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую этот клуб. Не было электричества три недели. Бывает так, что не проводятся групповые занятия те, которые есть в расписании подряд, несколько дней. В раздевалках не убираются. Кругом пыль, грязь с обуви и мусор.
Лефортовские бани
Москва · Баня
Сохранить
Ноябрь 2025
Я пытался найти плюсы, но не нашел. Если вам нет дела до порядка и чистоты в бане, то в целом прокатит. В общественной зоне, где можно поесть-попить, столов 10 всего. Везде валяются какие-то шмотки, тапки, веники. В предбаннике все желто-ржавое, как-будто не моют ни полы, ни стены ни сантехнику. Если места нет, вам предложат посидеть в коридоре, там несколько столов, как боковушки в плацкарте. Там же будут ваши шкафчики. И пока вы переодеваетесь и светите пятой точкой прямо мимо вас будут ходить "официанты" с едой по этому коридору. К слову официанты сами просто в уличной обуви - грязных кроссовках. Там же, одним пролетом вниз по лестнице будут курить люди, так как курилки нет. Еще в общей барной зоне все тоже будут сидеть и курить электронки всех видов, как табачные так и обычные и высем этим будете дышать. Парная очень маленькая, банщик не настраивает людей на культурное поведение, не просит посидеть в тишине и народ орет, громко болтает о чем-то и тд. Потом он пройдет, похлопает всех вас, человек 30 одним и тем же веником и будете с кайфом толкаться на лавках, как в часпик.
Здоровье
Геленджик · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Работает до 22 часов
Гостиница Дон
Павловск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хорошая гостиница, чтобы переночевать в тишине и отправиться дальше. Завтраки есть, не европейские конечно, но перекусить утром и отправиться дальше - вполне норм!
Ресторан Лодка
деревня Рогожа · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Странное посещение. Вроде бы норм, но вот какие нюансы: 1. Светлого пива нет 2. Безалкогольного пива нет 3. Только темное пиво 4. Заказал свиные ребрышки - подали 5 шт - это несерьезно. 5. Салат с креветками - 2 креветки:) 6. Официант приходит не когда ты поел, чтобы забрать посуду, а когда ты достаточно посидишь за столом с пустой и грязной посудой. Поэтому больше 3 поставить неполучается. Второе посещение запомнилось не меньше. Заказали с собой десерты, два Наполеона и тирамису. Ну десерты полное дно. Масляный заварной крем для Наполеона заменен на что-то среднее между сметаной и творогом. Он кислый, не сладкий. А в тирамису еще добавили кофе, чтобы сбить кислятину от крема. Короче это выглядит как овно, и на вкус полное овно.
Берёзка
деревня Зехново · Кофе с собой
Сохранить
Июль 2024
Владельцы, обратите внимание на уровень сервиса продавцов. Захожу, женщина в возрасте принимает товар. Мне нужно было купить всего один товар. Я подождал, пока по одной накладной она примет товар и спросил, может ли она меня отпустить. На что был ответ, что пока не приму вечь товар ничего делать не буду. Я еще раз предлодил прерваться, потому что это же ваши деньги в конце концов, а она даже не поинтереслвалась много ли я хочу купить. В конце концов было бы выгоднее продать мне товар и продолжить приемку, чем просто меня послать. В итоге, не обращая на мои вопросы внимания, онв продолжила принимать. Как ркзультат, я купил все не у вас, больше к вам моя семья приезжать не будет.
Шинсервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв и претензию для того, чтобы мы вместе с вами смогли разрешить неприятную ситуацию, возникшую в вашем сервисе. Сегодня, 30 апреля я был записан на 9 утра в ваш центр в Митино на ул. Барышиха. Я купил комплект летней резины. Шиномонтаж при покупке комплекта резины у вас был бесплатный. В процессе монтажа шин, на балансировочном стенде я увидел, что протектор одной из них "гуляет" из стороны в сторону при вращении колеса. Мне предложили заменить этот комплект шин на шины другого производителя по цене в два раза больше. Я согласился, но на тот момент 3 из 4 колес уже были собраны с первым комплектом резины. После того, как я принял предложение купить более дорогие шины, их привезли и стали одевать на диск колеса. Около 15 или 20 минут сотрудники пытались одеть шину на диск и не смогли этого сделать. В процессе этих попыток со станка для монтажа покрышки были сняты пластиковые накладки с захватов диска и диск зажимали на станке без пластиковых накладок, которые предотвращают повреждение диска. В результате всего этого резину так и не удалось одеть на диск и я решил купить первый комплект. Я оплатил комплект шин, шиномонтаж завершился и я уехал. Спустя 6-7 часов, в Тверской области, за городом Торжок я остановился, чтобы проверить давление в шинах и обнаружил повреждение диска, характерное для описанной ситуации выше, когда сняли пластиковые накладки со станка, где прижимается диск для монтажа покрышки. А на одном колесе, начиная откручивать колпачок с нипеля не оказалось внутри золотника! Как я доехал до Торжка из Москвы - это чудо. Такие действия я считаю намеренными, так как предполагаю, что сотрудники со словами "нормальная такая разминка с утра" (это цитата сказанная в моем присутствии) решили напакостить мне, не принимая в расчет угрозу для меня и окружающих. Машинально пропустить вкручивание золотника невозможно, так как сам колпачок накручивать на нипель, в котором нет золотника крайне неудобно из-за выходящего под огромным давлением воздуха. Поэтому я однозначно делаю вывод о преднамеренной попытке испортить резину, которую я купил с последующим дтп. Я прошу организовать связь вашего руководства для урегулирования данной ситуации со мной. Готов предоставить фотографии диска, чек о покупке колес.
Старик Хинкалыч
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не понимаю, как это заведение набрало 5 звезд. Заказал свинной шашлык, долму, хинкали и хачапури по-аджарски с доставкой. Начну с шашлыка - ну просто сухой свинной шашлык. Без соуса не съесть. Хачапури по-аджарски в маленькой коробке от пиццы. Открываю, яйцо приклеилось к верхней картонке и при открытии расплылось по коробке. Оно было заветренным и приклеилось. Сыр в хачапури размешать невозможно, так как он давно затвердел. Хачапури как будто приготовили часа 3-4 назад и вот наконец я его заказал. Долма - меньшей по размерам долмы я не видел нигде в мире. С фаршем есть какая-то приправа, которую нигде не добавляют и это совсем лишнее. Долма длиной 2 см - это финиш. Хинкали со слов супруги - без зелени, она не ощущается, фарш невкусный. Не понравились совершенно. Это не грузинская еда, вам бы в Грузию на обучение надо.
Вкусно — и точка. Авто
городской округ Домодедово · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Жаль, что макдоналдс ушел из России. С новым управляющем из деревни стало все гораздо хуже. Ждем завтрак уже 10 минут. И это ресторан на трассе и в меню только завтраки, а не весь ассортимент.
Экополы
район Коммунарка · Ламинат
Сохранить
Март 2024
Очень хороший выбор. И отдельное спасибо за консультацию. Очень ценю, когда отношение к клиенту внимательное. Выношу благодарность вам за работу!