Ёженька
4
Ёженька
0
подписчиков
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Флагман
Мурманск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Тц был бы не плох, но здесь ужасно воняет, и все время вокруг огромное количество бомжей, алкашей, маргиналов всех видов. В туалет зайти невозможно, это кошмар. Охраны в тц нет. Есть только магазины и адская вонища.
Счастливый взгляд
Тверь · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон, все понравилось
Счастливый взгляд
Калининград · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Хороший салон, все понравилось
Стейк Давай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
При том, что заведение позиционирует себя как ресторан - стейк принесли холодный. Я видела у барной стойки и видела, что его повар положил на стойку, но официантка пробежал мимо раз 5,донесла мне его минут через 30. Ок, попросила подогреть - ещё 10 минут. И он все равно холодный.... Ребята, холодный стейк это невкусно. А ещё пришлось побегать за официанткой чтобы получить ложку для тортика. Непропеченного тортика. При этом посадки полной не было, человек 15 сидит в заведении. Вывод - съесть реально, но это уровень просто забегаловки, но не ресторана. Больше не приду и не рекомедую.
Ежеминутка
Санкт-Петербург · Антикафе
Сохранить
Октябрь 2024
Каждый раз когда бываю в Питере, прихожу сюда) всегда здесь уютно, душевно, больше всего нравится как сотрудники относятся к ёжикам - каждого знают, бят, у кого калй характер и вкусы. И сами ёжики - просто чудо!
Счастливый взгляд
Мурманск · Салон оптики
Сохранить
Август 2024
Очень адекватный персонал, не навязчиво и вежливо. Объяснили, ответили на все вопросы. Проверка зрения тоже тщательная, аппаратура вся новая, врачи толковые. Теперь за очками только сюда.