Observer
8
Observer
6
подписчиков
0
подписок
218,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
25
Дагестанское блюдо Чуду
Фрязино · Кафе
Сохранить
Май 2026
Покупал через доставку и результат предвосхитил ожидание
Снаб-мастер
городской округ Щёлково · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2026
На второй или третий год у бытовки просела крыша от снеговой нагрузки и всё потекло вовнутрь. В качестве стропил - брусок 50х50...
Eclipse
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Мне этот клуб как концертный понравился больше всего в Москве. Самый красивый вход в клуб)) Звук выше среднего. Пиво отличное по приемлемой цене.
Шаурма
деревня Ново · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусная армянская шаурма, брал десятки раз, не травился
Римские шторы TopCurtains
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший салон, работают профессионалы, а не динозавры. Покупали двойную римскую штору, у них на одном карнизе 2 полотна, по цене приемлемо, качество достойное.
Aura Interiors
Мытищи · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошие диваны, консультант Ирина очень компетентный
Porta prima
Фрязино · Двери
Сохранить
Август 2024
Фабрика дверей в Фрязино, установщики из Фрязино, а за установку - платите за километраж от МКАДа.
Питомец
Щёлково · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Два случая: 1 - у кошки появилась шишка в районе нижнего соска, на приёме говорят - возможен рак, надо вырезать всю гряду (пол кошки), готовьте 35 тыщ. Съездили в другую клинику - говорят, пальпируйте и наблюдайте 3 недели, если роста нет, то считаем доброкачественной и кошку не трогаем. Так и оказалось и кошка, возрастная, продолжает жить без крупной полостной операции. 2- Собака сломала лапу, ставили пластину. После снятия гипса собака начала зализывать место установки и делала это два года подряд. Два года мы ходили на осмотры и в Питомце кроме обезболивающих и антидепрессантов ничего не предлагали, пластину снимать не рекомендовали. Съездили в другую клинику - на рентгене обнаружены изменения возле одного из винтов пластины. Звоним в Питомец - готовьте 35 тыщ, щас будем пластину снимать. От авторов "не снимать пластину", когда мы приходили к ним на приём. Больше ни ногой, ни лапой.
Мангал Фрязино
Фрязино · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Испортились. Никогда ничего нет в наличии, настаивают на оплату вчерную, мимо налоговой, и вообще, место не безопасное, слишком этническое кафе.
Дом Окон
посёлок Виноградово · Окна
Сохранить
Июнь 2024
Остеклил в этой компании дом в начале 2023. Через пол года начали обнаруживаться косяки - крепёж в пластинах разболтался, оконные рамы искривились. Было предложено приехать и переделать то, что можно было починить. Компания в лице менеджера Артёма какое-то время выходила на связь, но он ничего решить не может, а гендиректор перестал брать трубку. Дальнейшие разбирательства будем проводить в судебном процессе. На фото 2 - крепёж, использованный без дюбелей для крепления пластин к газобетону, не удивляйтесь, если ваше окно улетит к соседу.