Анастасия Р.
5
Анастасия Р.
1
подписчик
0
подписок
59,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ремонт обуви
городской посёлок Новоселье · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
Пришла сделать дубликат ключа Сделали за 3 минуты два дубликата, ключи работают. Ценой довольна.
Главшина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2023
Купили тут 2 б/у шины в приличном состояние. Тут же их установили, все оперативно быстро, спасибо
Ветучасток СПбЖ Тосненского района
Любань · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2023
Спасибо большое врачам данной станции! Приехали под конец рабочего дня, у них была операция . Не отказали в первой медицинской помощи, сделали все, что возможно было на данный момент. Так же дали совет в дорогу на экстренную ситуацию. Подсказали куда поехать до ближайшей станции, где окажут полноценную мед. помощь.
Вместе
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Просторный магазин, вежливый персонал. Большой ассортимент, чисто.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
В зале и на кассе работают ужасные девушки! Ни здраствуйте, ни досвидание. Ни сумму, если у тебя, что-то не так, начинают возникать. Ужаснейшая точка, в такой большой сети. Что не скажешь про остальные магазины. Везде помогут и поддержат. Тут же себе в зале позволяют оскорблять водителя, который им привёз товар прям у покупателей на глазах. Девушка на кассе отдельная тема, тяжело вздыхает, если у тебя что-то не так. Недовольное лицо. С товаром обращается не аккуратно. Пробивает и кидает в твою сторону
Chicken Tasty
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Быстрый сервис, но не качество. Холодная шаверма, не вкусная, к тому же проблемы со здоровьем обеспечены.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2022
Результат превзошёл все мои ожидания. Очень хороший мастер -Анастасия. Работа выполнена качественно 😌
Мастер на все руки
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2021
Не затачивайте тут инструменты для маникюра! Заточка не дешевая, качество не соответствует! Отдала двое кусачек не забрала ни одни, кусачки испорчены, работать ими нельзя. Один уголок был короче другого! Не режут! Качество заточки проверял на себе, а антисептик был вместо стерилизации!! Хотя говорит, что у самого салон и все нормально работают, не верю! Когда я попросила отдать деньги за некачественную работу, то либо деньги либо кусачки то есть остаёшься ни с чем в любом случае!