П
Павел Л.
П
2
Павел Л.
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CDEK
Киров · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2026
СДЭК - это ужасный сервис, отвратительное качество, и постоянны технические проблемы, а невозможность оплаты картой, ставят компанию на 1 уровень с африканским магазином где-нибудь в Конго.