Нина С.
6
Нина С.
0
подписчиков
0
подписок
69,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Бьюти Маркет проф
Иваново · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Много всего конечно, хорошее обслуживание, доброжелательный продавец, но продали просрочку. Посещала 18 апреля, 2026 года. Конечно надо проверять что покупаешь, но доверилась и попалась на такое. Очень не приятно, лак не 100 рублей стоит. Думала снова посетить данный магазин, но больше не приду, спасибо за просрочку.
Индустрия красоты
Иваново · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Магазин хороший но уже не работает. Информации об этом на Яндекс картах нет, приехала а там другой магазин. Не приезжайте кто видит этот отзыв, только время потратите.
Invitro
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не первый раз сдаю тут анализы, всё устраивает. Удобное местоположение, в помещении чисто. Принимают быстро, часто акции, без нареканий. Отдельное спасибо медсестре за аккуратный забор крови, за вежливость и хорошее настроение (к сожалению не помню имени).
GyroBar
Иваново · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Были 21 декабря 2025 года. Сотрудник даже не поздоровался, какое то пренебрежительное отношение к клиентам. Ни здравствуйте, ни до свидания. Гирос был вкусный, это единственный плюс.
Домашний
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Хамское отношение продавцов за прилавком и на кассе. Уважительнее надо быть к покупателям, если не устраивает работа так не работайте!
Спортивный Квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали в 16 квартале. Ждали номер на 5 этаже, но заселили почему то на 3, узнавать не стала, просто уже умаялись с дороги. Заселение позднее, в 15:00, большие очереди, много недовольных людей. Некоторым говорили, что номер не готов и их заселят позже 15:00, я такого не понимаю. Люди приехали к назначенному времени, а им отворот поворот. Теперь о нашем проживании. Ковролин немного убит, стулья тоже не в лучшем виде, выдвижной ящик в ужасном состоянии, холодильник небольшой, морозит не очень сильно. Отключали воду на 5 часов один раз, ладно хоть мы на море не купались потому что шторм был. Мусор убирали каждый день и всегда в разное время, что не очень удобно. Один раз пришли когда я в душе была, благо я была не одна. Гель и шампунь каждый день клали. Спрашивали нужно ли нам доложить туалетной бумаги, я этому удивилась если честно, потому что оставался один маленький рулон, а нас проживало двое человек. И самый огромный минус это слышимость. Весь отпуск мне приходилось спать в берушах, потому что невыносимо было слушать людей за стеной. Слышно каждое слово, а если там ребенок, то это караул! Крики, топот, мат родителей, всё слышно, только из за этого не хочется снова возвращаться. Радовал только вид на горы, хоть с этим повезло. Ещё удобно что КПП рядом было и забирали на экскурсии оттуда, далеко не нужно ходить. В остальном не вижу смысла писать что кондиционер над кроватью, магазины далеко, столовые тоже не близко, до моря не мало и т.д, потому что когда выбирала отель, то я видела где что находится и снижать за это звёзды тоже не правильно. А так, поставила заслуженные 3 звезды как и подобает категории отеля. Возвращаться туда хочется только из за красивых видов гор.
Farfor
Иваново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Ладно доставка платная стала, так хотя бы доставляйте в указанный срок, люди рассчитывают на определенное время, а вы так обламываете. До поддержки не дописаться, фото не отправить. Заказ не соответствует картинке на сайте, не доложили 8 шт роллов, вместо них положили подарочные роллы по промокоду который я ввела. Даже желание пропало делать у вас заказы, цены ломят, а качества услуг нет.
Диана
Иваново · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Была один раз тут, очереди огромные, не доброжелательная сотрудница, с какой то злобой смотрит на людей. Пуховик постирали нормально, пятен не было, но весь пух скатался в комки и сел, больше туда не отдам пуховики, пришлось самой дома руками расправлять его.
Риат-Маркет Талка
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Внутри красиво оформлено, всё стоит на своих местах. Вкусная выпечка собственного производства. Товар свежий, нравится отдел с зеленью и овощами. Отдел с здоровым питанием, а так же большой выбор варенья. Просторный и спокойный магазин. Чисто и аккуратно. Много терминалов, есть возможность снять наличные с карты. Так же выручает в самом магазине - зоомагазин и канцтовары. Персонал вежливый.
Высшая лига
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Самый ближайший магазин с более менее доступными ценами. Но маловат, иногда никак не разъехаться с другими покупателями. Так же не хватает порой тележек, но это по вечерам, когда поток людей большой. Иногда не запираются шкафчики. Кассиры обслуживают быстро. Особо серьёзных нареканий нет.