Оксана З.
3
Оксана З.
0
подписчиков
0
подписок
25,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ревиваль
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
В отеле недоброжелательный, грубый персонал. Номер грязный, в душевой кабине волосы, белье в пятнах, шторы грязные и ободранные. Диван сломан. На ресепшене отсутствуют работники. При сдаче номера ждала 15 минут, чтобы сдать карточку. По приходе девушки администратора услышала от него оскорбительное обращение . Отель не рекомендую
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2020
Очень вежливый персонал! Все профессионалы и очень внимательны к покупателям!Огромное спасибо !