Людмила Н.
5
Людмила Н.
0
подписчиков
0
подписок
10,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нован
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Июль 2021
1. Машину мыли 1,5 часа 2. На сиденьях после пылесоса мусор 3. Вонь в салоне, так как моют тряпками, которые сушат у лавок на которых курят (сушат прямо на мусорных вёдрах кстати) 4. Следы от мошек не убрали. На вопрос почему получили ответ: а вы не заказывали. На просьбу убрать с доплатой нам ответили, что тогда нам придется заново оплатить сушку авто. 5. В салоне местами жирные масляные пятна от средства 6. Торпеда была просто в пыли, а теперь там пыль разводами. 7. Персонал нерусский, заносчивый, не клиенториентиованный.