андрей андреев
2
андрей андреев
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Трансмагистраль
Новосибирск · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Sacman x3000 был записан на ТО в 9:00. Прождал на улице до 12 часов, загнали в бокс, там стоял ещё 2 часа некто к машине не подходил. Отвратительный сервис, ходят кругами, курят каждые 15 минут, загоняют легковые авто, ремонтируют делают ТО, а грузовики стоят пачками. Категорически не рекомендую.