Mitka
6
Mitka
0
подписчиков
0
подписок
285,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Каникулы в Анапе
Анапа · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Езжу не первый раз в данный санаторий. Действительно семейный санаторий. Атмосфера в санатории позволяет расслабиться. Персонал на 99 % вежливый и клиентоориентированный. Хороший досуг для детей и взрослых. Питание на высоте, все сбалансировано. Молодцы! Уезжать не хотелось никому!
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Всегда любил табрис. Но в этот раз 13.02.2026 (вечер) разочарован. Ладно, за цены я молчу. Это политика магазина. Но тогда надо соответствовать своему уровню. 1) пошел за блинчиками, продавец на выдаче так мне ответила за их отсутствие, будто я с ней знаком всю жизнь. Ну нет и нет. Зачем надо было мне закатывать глаза, не известно. Эта же сотрудница грубо ответила супруге, при вопросе про пиццу. Типо мы не видим, что она обслуживает другого сотрудника. Покупатель ошибиться не имеет права, по мнению данной сотрудницы, на ошибку. 2) не лучше себя показала, предположительно, управляющая магазина. Супруга "смела" переспросить про оливковое масло и скидку 2 раза. Ей было надменно сказано "я же сказала". Ну ну. В ваших акциях разобраться. Тоже задача. В итоге уже дома поняли, почему масло стоит 499 руб., срок годности до марта 2026. Это сотрудник, конечно же, не сказала. 3) вишенкой на торте, в прямом смысле, оказалась в этот вечер, сотрудник отдела тортов. Здесь опять, хамство в элитном магазине на высоте. Уточнили, какой вес может быть у половины торта черничного, уточнили,чтоб рассчитать расходы. Но не тут-то было, продавец так посмотрела на меня, будто я с другой планеты. Человек работает каждый день и не знает, сколько в среднем, может быть по весу торт?! Ну тогда извините. Настроение после похода в магазин: ноль. Единственный сотрудник, за который может быть дана 1 звезда магазину, это сотрудник отдела сыров и рыбки. Это реальный человек. Без хамства, с уважением, молодец. Вот таких надо ценить. Короче, удивлен. Мне кажется, уровень уже не тот, не для тех цен, которые там имеются.
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Все вкусно. Но дороговато с таким ассортиментом. 5800 вышло. При этом по сути ничего особенного. Пицца, роллы, мидии.
Бастурма
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный ресторан! Молодцы, реально отдохнули. Вкусно, позитивно и душевно. Спасибо официанту Амине. Поздравление с шапками, фишка супер.
T2
Краснодар · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
8 декабря оформили договор связи. Кассир Ким умудрился сделать 2 ошибки на основании паспортных данных. Какой-то ужас! В итоге ломаю голову, как обновить данные в договоре связи.
Pro Волосы
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Ольга, мастер от бога. Быстро, качественно и профессионально.
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Молодцы! Отличная столовая! Приезжал в 2023, в 2025, качество и цена соответствуют ожиданиям. Отзыв простого обывателя. Приходите, за 500-600 руб. можно переесть Вообще, сколько путешествую, нигде такой хорошей столовой не встречал.
Мидийное место
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Пришли впервые в заведение. Подошел официант, и попросил нас культурно уйти, так как столик для компании. Ничего не поняли, удивились, ушли. Минус по отношению к реальным клиентам, а не потенциальным компаниям.
АптекаПлюс
Краснодар · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
08.06.2025 около 30 минут искали линзы, подобрали, обрадовались цене в чудо-приложении. И уже при выборе аптеки оказалось, что 2 товара из 3 нет в наличии и не указано вообще, когда его доставят в аптеку города Краснодара. Узнал, что нет товара уже при оформлении. Везде в Краснодаре пометка "1 из 3". Почему нельзя сразу писать об этом?! Позвонил на горячую линию: 1 оператор мне начал рассказывать за какие-то 2 недели, то которых нигде не было написано и указано в приложении и сбросила трубку. 2 оператор признала косяки приложения и сказала, что я не первый жалуюсь, что они докладывали программистам, но тех все устраивает. Итог, не буду тратить время впустую, в поиске нужных лекарств у данной аптеки. Цена манит, по факту товара нет!
ЗооОптТорг.рф
посёлок Российский · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
13.05.2025 около 19-20 часов вечера специально заехал на такси в этот странный магазин. Очень срочно нужно было купить лекарство для кошки, для лечения цистита и т.п. Конечно же не эксперт в этом деле, но это был ближайший магазин. Супруга не смогла сходить в магазин и купить лекарство, а кошке было не очень хорошо. Ставлю низкую оценку персоналу магазина, а конкретно девушке, которая там походу, кроме раскладки корма, не посвящена в нюансы болезней кошек. Вины с себя не снимаю, затянули по объективным причинам. Но неужели нельзя было проявить бдительность и "человеческое отношение" к животному и клиенту, который попросил пойти на уступки и продать лекарство? Животному плохо, вечер, мало ли? Она лишь процитировала закон о продаже лекарств по "рецепту" и отказала в продаже каких-либо лекарств для животного! Надо же, продажа антибиотиков или подобного, раз клиент запустил и не смог поехать в клинику (по семейным обстоятельствам) , в целях оперативной помощи животному , это нарушение закона. Продавец даже не смогла ничего посоветовать и не пыталась. Супер! Жизнь животного не важнее для этого магазина требований неизвестного мне закона. Я вышел и начал искать другие ветаптеки Слава богу! Рядом магазин, через стенку, не называю название, оказался адекватным. Продавец компетентный и человечный, подобрал лекарство и продал лекарство, потому что жизнь и здоровье животного важнее бумажек. Обратите внимание на отзыв об этом магазине и его бизнес-политики.