Елизавета Киппа
5
Елизавета Киппа
2
подписчика
0
подписок
57,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Очень хорошее место, приходим сюда не первый раз, хостес очень приветливые девочки, официанты быстрые, все как всегда на высшем уровне❤️
Fitness Formula
Аксай · Спортивное питание
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие компетентные сотрудники. В особенности Никита и Артём🏆
Студия Русевой Ксении
Аксай · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
🌿 Сегодня хочу рассказать о замечательном мастере по бровям, которого смело рекомендую каждой девушке, стремящейся подчеркнуть свою природную красоту! 😍 Опытный профессионал сразу понял мой запрос и помог создать идеальный образ, идеально подчеркнув черты лица и придав взгляду особую выразительность. Результат превзошел ожидания — форма получилась естественной, красивой и совершенно подходящей именно мне. 🔥 От души благодарю мастера за мастерство, внимательность и тепло, которое чувствуешь во время визита. Теперь уверена в себе вдвойне и готова покорять мир! 👏
МТС
Аксай · Салон связи
Сохранить
Май 2025
Просто отвратительное отношение к клиентам, мужчина довел мою бабушку до слез. Были непонятные списания, бабушка обратилась к консультанту, он начал хамить, говорить что без чека я ничего сделать не смогу, идите в Сбербанк, хотя причем тут Сбербанк если деньги ушли на счет МТС. Не спросил ни номера, чтобы через свою программу посмотреть баланс. Просто гонял пожилого человека, не разобравшись. Мог помочь установить программу, и объяснить что деньги находятся на другом счете, а не хамить. Зачем вы вообще тогда там работаете? Если вы не можете быть сдержанным и коммуникабельным в общении с людьми?
ColorMix
Аксай · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошие мастера, девчачья обстановка) В салоне чистенько и приятно пахнет ☺️
Wasabist
Ростов-на-Дону · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно и быстро 🤍❤️❤️
АльфаСтрахование
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Март 2021
Ужасное обслуживание, с одного филиала отправляют на другой, а потом говорят, что главный банк в Москве и дают визитку и говорят, ваш вопрос решат на горячей линии.