Алина Дубинская
5
Алина Дубинская
0
подписчиков
0
подписок
49,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
БурЖуй
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всегда очень вкусно, быстро, качественно. Вежливые сотрудники❤️
Инь-Янь
Каменск-Шахтинский · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Одним словом не описать, поэтому блоками: 1️⃣ Скорость доставки Понимаю, что бывают загруженные дни, возможно много заказов, но в будний день? Милая девушка обещала 2 часа ожидания, ждали 3. Привезли за пару минут до закрытия, т.е. в половину 11 ночи 🦸🏻‍♀️ 2️⃣ Качество Конечно роллы приехали уже холодные, из-за пара в коробочке жаренные роллы превратились в кашицу. На сам вкус это почти не влияет, но вы сами понимаете, чего ожидает клиент. К качеству продукта претензий нет. Также нас ждал приятный сюрприз! Видимо, в качестве комплимента за долгое ожидание в роллы положили два волоса, больше похожих на лобковые 😂 короткие кудряшки черного цвета 🥰 3️⃣ Цена Так как заказывали в первый раз здесь, решили не брать что-то сильно дорогое, взяли обычный сетик за тысячу и пару соусов. Потратили мы, по нынешним реалиям, копейки. Но извините, то, что мы получили от начала и до конца… не стоит и 100 рублей. 4️⃣ Диспетчер Прошло 2,30 часа, звоню девушке по номеру, с которого звонили мне при заказе. Технически я понимаю, что звоню туда, куда надо. Но вдруг ошиблась? Почему сотрудники не умеют общаться? Девушка не представилась (откуда звонят) ни в первый раз, когда подтверждали заказ, ни во второй, когда уже я звонила узнать, где он. Дала ответ, что курьер в пути. И уже минут через 10-15 он приехал. Не хочется драматизировать, но до конца рабочего дня оставалось минут 20. Думаю, если бы не позвонила, роллы бы мои так и остались там 🤩 В общем и целом, второй раз брать не стану. Пробовать что-то ещё здесь не хочется. Испытала неописуемое чувство под конец первого дня рабочей недели🤪
Шавуха по-питерски
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Даже не знаю, что сказать... Иногда очень очень вкусно, а иногда ужасно. Особенно по вечерам в шаурму кладут одну капусту, ощущение, что я заказала лаваш с кислой капустой ... и вкус у капусты соответсвующий🫣 мясо в шаурме тоже отдельная тема. В общем, желаю вам процветания, но пока на троечку.
Магнит Семейный
Каменск-Шахтинский · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин сам по себе отличный! Широкий ассортимент, приемлемые цены, график удобный. Но сотрудникам стоило бы поучиться вежливости. Приходить в магазин, где каждый продавец-кассир смотрит на тебя, как на кусок г@вна, с каждым разом хочется всё меньше. Не понимаю, зачем идти работать продавцом, если ты не готова доброжелательно относиться к покупателям. Дорогие сотрудники, не забывайте о том, что люди, зашедшие к вам, тоже работают и устают. И если они подошли к вам с вопросом, то хотят услышать ответ на вопрос, а не смотреть на ваше недовольное лицо, сопровождающиеся цоками и насмешками. Успехов вам и процветания 🫶🏻
Автошкола RED
Каменск-Шахтинский · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Ни разу не пожалела о выборе автошколы! Всё просто чудесно, сотрудники ведут тебя «за ручку» с начала и до конца обучения. Ответят на любые вопросы, помогут в любой ситуации. Отдельная благодарность инструктору Максиму. Замечательный человек, всё легко и доходчиво объяснил👍 От души хочется сказать всему коллективу огромное спасибо! Вы лучшие🫶🏻
Багги'з № 51
Каменск-Шахтинский · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Всегда вкусно, в зале чисто, приятный, вежливый персонал! Не иначе как оценка 5!)
Гиро- Тун
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Это просто вау! Повелась на отзывы и не ошиблась))) Очень приятный персонал, а еда 10/10. Спасибо за вашу работу❤