Татьяна К.
5
Татьяна К.
0
подписчиков
1
подписка
99,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт выдачи нравится, удобно расположен, помещение просторное, есть примерочные кабинки, чисто. Снимаю две звезды из-за работника пункта выдачи - вечно недовольный персонаж, всегда, практически в лицо, высказывает недовольство, если вы забираете большой заказ, и то, что вы вообще пришли, - тоже выскажет недовольство. Не понимаю, зачем тогда там работать?
Русское подворье
Ростов Великий · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Останавливались в гостинице уже второй раз. Понравилось все! Номер чистый, имеется кондиционер, в коридоре кулер с горячей и холодной водой. Завтрак достаточно скромный, но вкусный.
Алёша Попович Двор
Ярославль · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Центр города, всё близко и удобно. В номере уютно, чисто. Завтраки вкусные (шведский стол). Отзывчивый и вежливый персонал. Нам очень понравилось!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Больше не буду на этой точке ничего покупать. То холодное все, то ошибаются в сборке, кладут не то. Людей не очередь и заказов немного, поэтому делаю вывод, что обманывают сознательно. Сегодня не положили соус (это заметила, сказала) и вместо роллов положили более дешевые твистеры ( это не заметила, упаковка похожа). Заметила уже в электричке. Чек тоже не положили. Надеюсь головной офис обратит внимание на эту точку. Не рекомендую их
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
После ремонта стал приличным магазином на пару дней, потом снова бардак: снова зал заставлен стеллажами, к полкам порой не подойти. Раньше были двери на вход и выход разные, теперь одну дверь заставили канистрами, водой. Касса работает только одна, всегда очередь. Но самое отвратительное - на полках испорченные продукты: сахарная вата, которая должны быть воздушная, на полках лежит, слипшаяся в твердую шайбу. И не одна упаковка, а все место на полке в такой вате. Причем это не разовый случай, видела такое неоднократно. Кто-то писал про вежливый персонал - ну не знаю, сама была свидетелем как уборщица и кассирша орали на мужчину, который сделал замечание, что пробивают овощи не по той цене, что на ценнике, Думала поколотят несчастного. Короче, так себе магазин, особенно в сравнении с другими 5-ками.
Malena
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Большое спасибо Сергею! Мастер высочайшего уровня. Всегда очень внимателен.
Мираторг
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Магазин на ул. Василисы Кожиной - в последнее время бардак с ценами. На товаре цена указана одна, а пробивают по другой. На вопрос - почему так? - отвечают " не знаем, цена уже поменялась". На просьбу продать по указанной цене отвечают, что не могут так сделать. И такое уже не в первый раз. Ходить к ним хочется все меньше.
Шестая шерсть
Москва · Магазин пряжи
Сохранить
Июль 2022
Мне магазинчик очень нравится. Заказываю пряжу, спицы, крючки и забираю в магазине. Далековато от метро, но лично для меня не критично. Очень приятная и отзывчивая девушка-продавец. И цены очень радуют.