Анна Невкина
3
Анна Невкина
0
подписчиков
2
подписки
113,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи! Постоянно закрыт. Причём в любое время может висеть табличка "откроется через час или 30 мин" . Очень подводят. Персонал сдят с от мороженным лицами. Сброд какой-то. Ужас!