Дарья Руденок
6
Дарья Руденок
0
подписчиков
0
подписок
100,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
26
Детский мир
Москва · Детский магазин
Сохранить
Март 2026
Обратились в данный магазин для возврата смеси нан по отзывной акции, обращение было оставлено 22 января, но уже март а деньги нам так и не вернули. Директор магазина абсолютно не компетентная дама, которая нагло обманывает и не делает абсолютно ничего со своей стороны для решения данного вопроса, как говорится рыба гниет с головы, как работает директор так и весь персонал о чем свидетельствует многочисленные отзывы.
Little Star&Happy City
Москва · Детская площадка
Сохранить
Декабрь 2025
Нам и ребенку очень понравилось в игровой. Очень большой выбор игрушек, видно что за игрушками следят, и постоянно пополняют. Глаза разбегаются даже у взрослого что говорить о ребенке, он просто в восторге. Также нам понравилась девушка на ресепшене по совместительству нянечка, очень милая и активная, видно что любит детей и активно с ними взаимодействует.
Зуб Мудрости
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Заслуженный рейтинг. Ходила на чистку , удаление и лечение. Все прошло хорошо. Персонал вежливый и компетентный, цены адекватные.
Виват
Дзержинский · Мебель для кухни
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывала кухни через посредника данной организации называется «мама Таня». Качество кухни фурнитуры и петель ужасные, мало того что комплектация не соответствовала заявленному так и кухня начала разваливаться через 4 месяца после использования. Как я понимаю данная организация специально завела посредников и наботила им высокие рейтинги чтобы кухни продавались. Все негативные отзывы абсолютно правдивы, решать проблемы менеджеры не хотят а только грубят и пытаются выставить виноватыми. Берегите нервы и ищите адекватные компании для покупки мебели.
Мама Таня
Москва · Мебель для кухни
Сохранить
Август 2025
Нашла эту организацию на Авито, рейтинг был высокий как там так и на яндексе , плюс сроки производства короткие поэтому решила сделать заказ у них. Разберу по порядку 1. Как я понимаю шоурум у данной организации появился только недавно, ранее заказы оформляли только онлайн, очень не удобно, менеджер может делать проект несколько недель, так у нас и получилось. Она отвечает то сразу то на следующий день. 2. Сумма началась с 30 тыщ а закончилась 100 тыщ, типичное завлекалово. 3. Во время приемки мастер указал на скол, но менеджер сказала что это нормально и их надо срезать. В процессе эксплуатации они начали появляться вновь. 4. Кухню мы собирали сами, так как срок у нас был небольшой, мы ждали малыша и нам надо было заезжать в квартиру срочно. Сборщиика от данной организации надо было ожидать неделю, мы не могли этого позволить себе. 6. Если будете собирать сами знайте, что комплектация зачастую не полная или вообще не соответствует заявленному, так нам прислали не те крючки для шкафа под холодильник, что в последствие привело к тому что дверь покосилась. Исправить данный косяк организация отказалась даже за доплату. 5. Через четыре месяца эксплуатации в основных местах где есть вода начал расслаиваться материал, но менеджер сказала что это из за того что наш мастер сборщик собрал кухню не правильно. Что очень странно так как данные полки не резались. Также мои отзывы не привлекли к должному вниманию от организации, к сплошному унижению меня как клиента а не к реальным действиям, стоимость части столешницы новых крючков и двух полок не стоило бы более 5000 тыщ и позицианировало бы вас как прилежную компанию готовую решить вопрос а не грубить клиенту. Шаритесь по моему аккаунту и моим отзывам, в предвдущий раз пожелали мне «здоровья », это как вообще расценивать? Я также прошу яндекс проверить скан ответа от организации, так как такое обращение с клиентом на негативнвный отзыв не допустимо.
Парк 30-летия Победы
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2025
Отличное место, подходит как для отдыха с детьми так и для занятия спортом а так же как дань памяти и уважения тем кто сражался и погиб в ВОВ. В парке две площадки для спорта , три стола для настольного тенниса, и силовая площадка в конце парка. Три детские площадки, одну из которых обновили в 2025 году. Парк создан как память о победе в великой отечественной, на 9 мая всегда устраивают концерты. Два памятника, в начале парка с макетами танков и в конце парка в память о детях погибших в концлагерях.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Август 2025
Тренируюсь на площадке рядом , туалет чистый, все необходимые принадлежности есть, зимой подогревается можно зайти с коляской или заехать людям с ограниченными возможностями.
Offprice
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Хороший магазин, всегда большой выбор и приятные цены, никогда не было негатива от сотрудников, все очень милые и вежливые, обязательно приду туда еще.
Городская поликлиника № 2, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Август 2025
В данной поликлинике врачи не занимаются своим основным долгом а именно лечением граждан а глав врач пытается оправдать своих сотрудников, я несколько раз писала жалобу но решения не получила, она всегда пишет «медицинская помощь оказана» , ну по ее логике если вы пришли на прием и ваши жалобы послушали это и есть оказание медицинской помощи, а то что вы пришли больным и больным ушли это нормально, так и должно быть. Первый раз я не получила должного лечения находясь на третьем месяце беременности, врач токтонова отказалась давать направление на анализы, у меня был дисбактериоз что подтвердили анализы в платной клинике, должного лечения я не получила. Второй раз обратилась к хирургу Андрееву, он даже перчатки одевать не стал и мыть руки, прием длился не более 1 минуты, он просто сказал что мне нужно сходить к платному врачу, подологу, в чем смысл его работы не понятно, к врачу я сходила но он мне не помог так как остаточные ткани проникли в кожу и если бы не наплевательское отношение врачей я бы избавилась от этой проблемы давным давно. Абсолютно никакого понимания о том что человек мучается от боли у них нет, главная задача послать куда подальше и снять с себя ответственность, что в первом что во втором случае .
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Если честно достоинств у этого места нет, в магазине вечно грязно даже после ремонта лучше не стало, сотрудники все очень грубые, работать не хотят. Открывают только одну кассу, из за чего вечные очереди как на кассе так и на кассах самообслуживания, поток людей очень большой так как рядом с метро. Вечно нет товара, полупустые прилавки. Рядом с магазином также очень грязно так как не правильно расположена мусорка.