Светлана Курбанбаева
7
Светлана Курбанбаева
0
подписчиков
2
подписки
71,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Газовщик
Санкт-Петербург · Установка ГБО
Сохранить
Июнь 2026
В мае записалась на диагностику, всё вроде прошло нормально. Через несколько дней вновь обратилась из-за запаха газом в салоне. Оказалась утечка газа, всё исправили. Надо отдать должное конечно,что признали свой косяк и денег не взяли. Спасибо.
Городская больница № 33
Колпино · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Очень негативное впечатление осталось в памяти с 2023 года ,неврологическое отделение. Поступила по скорой в приемный покой, обследование очень оперативно провели ( предположили инсульт), но всё обошлось. В приемном покое, в реанимации все специалисты на высшем уровне, да и в неврологии,когда перевели, все специалисты профессионалы .также и младший персонал.Но,как говорится в семье не без урода. Самое противное то, что медсестра,которая вела себя не подобающим образом по отношению к пациенке ( избивала её, пожилая женщина была не в себе, но не буйная), вывернула всё происходящее так, как будто она совершенно не причём. И ведь на утро, весь персонал считал её правой. И никто даже не попытался выяснить у свидетелей произошедшей ситуации , что же на самом деле произошло. И только из-за этого инцидента сняла 2 звёзды. Как то так.
Хлебопекарня
город Тельмана · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошая пекарня, большой ассортимент хлебобулочных изделий, свежее, вкусное. При любой возможности всегда заезжаю в эту пекарню. Продавцы очень быстро обслуживают, хорошо ориентируются в ассортименте. Спасибо.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обедали с дочерью и внуком, вкусно, большие порции, цены умеренные. Чистенько,уютно.
Верный
садоводческое некоммерческое товарищество Испытатель · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин конечно нужный, но товар раскладывать не успевают и поэтому все проходы заставлены, очень не удобно и раздражает.
Пятёрочка
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Очень тесно
Дикси
Колпино · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Не нравится магазин, всегда толкотня у касс. В зале, где химия,корма , на проходе заставлено не разложенным товаром. Вынуждена заходить за кормом для кошки и хлебом. т.к пятёрочка не работает.
СТРОЙУДАЧА
посёлок Мшинская · Пиломатериалы
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин, всё,что необходимо, можно приобрести.
Дети ждут
Санкт-Петербург · Благотворительный фонд
Сохранить
Октябрь 2025
Очень нравится, душевный , понимающий подход к детям. Желаю процветания,сотрудникам здоровья.
Пушкинский
Пушкин · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2025
Проводилась диагностика коробки автомат, первое впечатление хорошее, Андрей грамотный специалист, без каких-либо навязываний.