Nadia K
7
Nadia K
0
подписчиков
0
подписок
212,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Остерия у Джованни
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Если вы любите вкусно и красиво поесть вам не сюда ) Помню это ресторан 10 лет назад яблоку негде было упасть прям Италия Италия, ностальгия взяла свое, муж почитал отзывы и мы пошли. Как правило берем вителло тоннато и осьминога везде. Вителло мясо было хорошо, но оно потонуло в жирнейшем ореховом соусе, потонул и вкус. Осьминог был не съедобен по вкусу было что то типа курицы томленой, не упругая щупальца , а расслаивающаяся текстура перемороженная и размороженная не по технологии. Как будто до нас его кому то уже пару раз разогревали )) Вообщем и смех и грех, мы наконец нашли боржоми что бы как то протолкнуть съеденное и избавиться от послевкусия. Но пока я его чувствую я пишу этот отзыв. Ребенок кстати не сьел фокаччу вперввые в жизни. Обратная связь от официантов отдельный уровень.
Cosmos Collection Изумрудный Лес
городской округ Клин · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне было бы полезно увидеть такой отзыв, я бы сделала другой выбор поэтому пишу. Хотела оставить свои пожелания на ресепшене, но сказали книги жалоб и предложений у них нет.) Отдыхали 2 ночи на ноябрьские праздники с дочкой 4 года в корпусе emerald, внутри все хорошо и чисто, персонал отзывчивый и быстрый, в целом везде в отеле гест сервис добрый приятный исполнительный! Почему же не вернемся- рассчитывали на детский клуб и это беда- ни одной целой игрушки, их вообще там мало а те что есть не приятно брать в руки настолько они исчерпали себя. Ребенок мне так и сказал, мама игрушки сломаны все, платья есть кукол нет, все игры разодраны, целого ничего! То есть ребенку занять себя самому нет возможности. второй момент это вечер. у меня был день рождения и тут вдвойне жаль что поехали сюда. рестораны пустые и не уютные, эстетики интерьера нет - вложились, но нет класса, ты хочешь поесть и уйти, ни живой музыки ни камина который там просится, ничего! Два вечера хотели попасть в единственное стоящее место бар библиотека- оба вечера закрыт под мероприятие . Почему гостей не оповещают заранее- мы бы сходили в обед. вообще сложилось впечатление, что место что место под симпозиумы каких то компаний, но не под ваш семейный кайф. В итоге ужинали в итальянском который расположен в холле конюшни- о каком удовольствии тут речь)) И тут не про кантри эстетику тут прям обычный второй этаж коридора с никакой концепцией. Подытоживая, не вернемся и не посоветуем. Отмечу Завтраки прекрасные прям идеальные, сафари парк с животными брали с экскурсией, подарил нам прекрасное настроение, экскурсовод Юлия чудо.
Я на Бали
Люберцы · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
были там 8 марта, ели быстрорастворимую рисовую кашу и это было неприемлимо. Очень сильные ароматизаторы в детское зоне на каждом столе- помещение без проветривания, детям просто опасно
Sip Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
хорошее кафе, бомбическая рисовая каша на кокосовом
Кидс Касл
Балашиха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были вчера большое компанией отмечали день рождения. Детские развлечения для детей до 6 лет отлично. Но еда там безобразна, я думаю роскомнадзор найдет массу нарушений. Брали среди прочего салат с угрем, пожухлые листья салата утопали в майонезно горчичной смеси чтобы не различить вкус продукта вообще, утка с пюре, продукт был рыхлый, явно пролежавший долгое время то размораживали то замораживали. детские куриные котлеты обычно беспроигрышный вариант- сухие и жесткие. Фруктовая тарелка и сырная не заказывайте в стол, это беда.
Amy
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
не уютно по еде средне, замое вкусное хлеб комплимент. Вернуться не хочется скажем так
Sdr
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
отличный сервис и результат!
Жемчужинка
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2024
замечательные воспитатели, ребенок бежит вприпрыжку👌пришли в ясельную группу Теремок после другого детского сада и дочь сразу полюбила( в том саду она рыдала от и до) уже в первые недели ребенок расширил словарный запас, там рисуют лепят танцуют замечательные воспитатели с педагогической базой. И что немаловажно для меня воспитывают дисциплину, дома все вверх дном там начала убирать и мен еще подучивает🙂подход и доброта в этой группе на 100 процентов!
Дом Куприна
Коломна · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2024
Останавливались там летом, брали номер наверху, все нормально, номера чистые хозяйка приветливая, расположение крайне удачное. номер Боословский рекомендовала бы людям ростом не выше 165 и детям и то есть ощущение что все время пригинаешь голову из за скошенной крыши в номере и туалете. Но был крайне неприятный инциндент с хозяином, клиентоориентированность там оставляет желать лучшего, удовольствие от пребывания было сведено к нулю