maksi kyzmin
13
maksi kyzmin
0
подписчиков
0
подписок
909к
просмотров
Отзывы
85
Подборки
Фото
1
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Офигеный пивной ресторан.высококачетвенная еда и пиво.программа на ура! Конкурсы танцевальные.отличная атмосфера. Очень понравилось мне и моим друзьям.рекомендую.
ПлэйОфф
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Хорошее заведение. Приятно и толково обслужили.хорошая кухня. Нам понравилось.спасибо.
Iclinic
Пушкин · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Удобно если лежишь рядом в больнице. Новое красивое помещение и оборудование. Цены немного завышены.результаты в течении суток.хороший коллектив.
Театр эстрады имени Аркадия Райкина
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Хорошая , спокойная обстановка.теплое и доброжелательное отношение к зрителям.баснословно дорогой бар-кафе.детям напитки берите с собой. Отсутствие моноклей подрывает авторитет к заведению особенно для отдаленных рядов где сидят зрители. Много молодых , только еще открывающихся актеров которым нужен серьезный опыт в выступлениях.
Невис
посёлок Шушары · Аптека
Сохранить
Август 2024
В зависимости от персонала, попадаются грубоватые девушки, по больше бы вежливости.препораты имеются практически все в наличии, но по дороже чем в аптеках в самом Санкт-Петербурге
Добрыня
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2024
Простой интерьер, можно сказать еоо вообще нет.не уютно. Пища привозная в кафе только подогревается.цены выше среднего. Однако порции не маленькие и еда вкусная.есть лимонады.
Депо № 1
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2024
Это офис филиала Газпрома.это не бизнесс центр в широком его понимании.большое колисество офис-кабинетов и все.
Виктория Плаза
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2024
Большое здание, мало знаков локации куда идти.
Пулково Скай
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2024
Катакомбы....так просто не найдешь.логистика желает быть лучше
ВкусВилл
посёлок Шушары · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
В доступной, шаговой доступности. Вежливый персонал,чисто. Плюсы все. Товара мало,разнообразия ни какого. А цены то кусаются и еще как. Рядом есть другие магазины и со скидками.тут если и есть желтые ценики так их 5-6 шт.на весь товар в магазине.не рекомендую.