Дария Щербакова
2
Дария Щербакова
0
подписчиков
0
подписок
736
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Терия
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Недавно была на гигиенической чистке у Мариям. Во-первых, заходя в клинику, уже чувствуешь заботу о пациентах: все очень уютно, чисто и сервис на высоте. Сезонные напитки , удобные кресла в зоне ожидания и эстетическое удовольствие. Во-вторых, все сотрудники отзывчивые и вежливые, это очень важно и приятно. Ну и конечно, сама чистка прошла великолепно, я полностью доверилась Мариям, я чувствовала себя комфортно, а после процедуры мне дали рекомендации. Я задала интересующие вопросы, мне ответили на понятном мне языке, без каких то сложных непонятных терминов, и я довольная ушла. Всем рекомендую Мариям, профессионал своего дела и приятная девушка. Да и само место очень комфортное и уютное!