Константин Усачев
3
Константин Усачев
0
подписчиков
1
подписка
80,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лось
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Гостиница три звезды,но по обсуживанию ничем не уступает пятерочки.Отдыхали в двухкомнатной,так что спальня,что вторая комната отличается просторностью и уютностью.В каждой комнате телевизор, также холодильник и электрический чайник,необходимые для каждого гостя предметы посуды.Очень удивило,что в ванной комнате присутствуют халат,тапочки а также шампунь,кондиционер,гель для душа,мыло, шапочки, много полотенец,фен.Может так и должно быть,но отдыхая в прошлом году в Турции в 5* многое не предлогалось.Месторасположение гостиницы в лесной зоне, тихо и спокойно,несмотря что напротив роддом.На рецепшене милые и обходительные работники.