Виктория
4
Виктория
0
подписчиков
0
подписок
34,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Донские традиции
хутор Ленинаван · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2025
В который раз берем маринованное мясо, продают тухлое. Конкретно сегодня брали маринованные голени куриные к столу на праздник , остались без курицы. Уже не в первый раз , обращались к продавцами , говорят «а что вы обратно не привезли?» . Серьезно? В момент, когда думаешь где срочно взять мясо вместо тухляка и гости на подходе , самое время ехать в магазин разбираться?? Может просто будете нюхать то , что продаете ? Ни стыда, ни совести .
Wow Hair
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Делала уходовую процедуру для волос у мастера Оли, осталась очень довольна 😍 грамотный специалист , рассказала все о состоянии волос, разобрали мой уход, дала рекомендации , приятно побеседовали, процедура прошла очень комфортно ) сервис порадовал , встретили с улыбкой, угостили вкусным напитком , салон красивый, чисто , уютно 👍🏼 вернусь снова 😊
Про Лазер
Ростов-на-Дону · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасное место , хожу в эту студию с большим удовольствием, эффект от лазера отличный , безболезненно👍🏼👍🏼очень довольна 😍😍 отдельное спасибо персоналу, девочки мастера и администратор очень вежливые, всегда встречают с улыбкой !) процветания вам 🤗
Гостиница Хоста
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не знают, что такое коммуникация между отделом бронирования и отделом размещения, а может у них этого и нет) по телефону при бронировании обещали один номер, с красивой картинки на сайте, а в итоге заселили в другой , руководства на месте не было и связаться с ними нельзя, со слов админа, тк был выходной день. По телефону обещали номер с двуспальной кроватью и балконом, мы поэтому и бронировали «комфорт», а не «эконом», - по факту кровати соединили, а на балкон смотрите сами) Когда спросили, почему так получилось , сделали удивленный взгляд и пожалуй все 😃 Решили не ждать сутки, пока приедет кто-то из «старших», потому что другие номера якобы все заняты и сделать ничего нельзя, терпите и ждите. Мы переехали в другой отель (как оказалось не зря). Из вежливых только девушки горничные, в номере чисто, все хорошо убрано) ждем возвращения предоплаты после заявления и встречи с руководством, которое даже не пытается решить проблему, общаются снисходительно , как будто делают одолжение, клиентоориентированности ноль) спасибо за испорченный первый день отпуска) p.s. Как вам обещанный балкон в номере? 😃