Артур Иванян
2
Артур Иванян
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Табак
Видное · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Читаю отзывы на Магазин «Табак». Очень удивили некоторые комментарии. Цитирую: 1) «Некачественные товары присутствуют в магазине». 2) «Владелец не берет во внимание это». У меня встречный вопрос: вы обращались со своей проблемой? Знаю, что проблему всегда решают, если товар куплен некачественный. Товар, запечатанный в коробке, проверить невозможно, поэтому может возникнуть неприятная ситуация. Я живу в этом ЖК и хожу туда с самого открытия. Всегда внимательно относятся, разбираются в ситуации, приносят свои извинения и, естественно, меняют товар. Электронные устройства — это такой механизм, который может прийти с заводским браком. Увы, это вина не хозяина магазина. Безусловно, он несет ответственность за товар, но это не значит, что товар паленый и весь некачественный. Взрослые люди должны это понимать и принимать, тем более если эта проблема решаема. Я сам по себе не люблю оставлять комментарии, но стало интересно: обращались ли с этой проблемой к владельцу? Было ли какое-то решение по этому поводу? Если нет, то тогда комментарий не оправдывает свои слова и действия. Лично мне очень нравятся и выбор, и отношение. Всегда большой ассортимент электронок, сигарет, а также вещей, которые могут понадобиться внезапно. Я доволен. Поэтому, пожалуйста, не путайте своим мнением других людей и не портите репутацию магазину.