Катерина К
14
Катерина К
20
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
44
Борская центральная районная больница
Бор · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2026
Оценивать нечего . К врачам не попасть , всех оптимизировали Специалистов узких профилей многих нет . Вот так и живём, не дай Бог заболеть
Конно-спортивный комплекс Аллюр
Бор · Конный клуб
Сохранить
Май 2026
Нам понравилось. Зоопарк есть с забавными енотами, 🐫, кролик и мелкие рогатые. Кони это особая красота. Чистые, ухоженные . Маруся ❤️. Можно покататься на лошадях и просто погулять .
Амба пицца
Нижний Новгород · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2026
Вкусная пицца , теперь моя любимая. Гавайская просто пальчики оближешь
Хачапури Марико
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетила вчера данное заведение, разочарование года ! Бизнес ланч не удался . По еде , был вкусный салат , суп ну ничего ,но не горячий , сухой люля кебаб и какая то грязная картошка ,ну это совсем на 2 . Морс , он почему то компот у них , официант не предупредил об этом . А главное удивила работа хостес, официантов и ещё целый зал каких то девушек. Официант не смогла внятно записать наш заказ и вместо 3 блюд сначала принесли 2, потом с удивлённым и недовольным лицом предложили подождать третье блюдо , но сделан акцент " что надо будет сидеть ждать" после чего очень хотелось встать и уйти, но очень хотелось есть . Далее ещё было несколько непонятных моментов , принесли только мне , мужчине не принесли и т.д Мы пришли в 14-45 ,соответственно успели на бизнес ланч , вслед за нами пришла компания ( человек 5) им офиц.приготовила основное меню и меню бизнес ланча, после чего подбежала другая девушка ( я не поняла кто она) и выхватила меню бизнес ланча со словами " всё хватит" Все это очень эмоционально, достаточно громкое и прям вот "показательно" Девушек очень много в зале, все с телефонами , кто то смотрит в них , кто то просто носит в руках и потом еду этими же руками приносят. Хлопают по попе друг друга , громко смеются ,ведут себя очень вызывающе. А форма у них ! Разрезы спереди по самые трусы , грудь открыта на столько, что гляди того в тарелку выпадет ... У вас грузинский ресторан! И такое недопустимое поведение , как будто там не еду продают . Разочароние полное и не вкусно и не красиво. За год ничего не изменилось( думала ну а вдруг ) фото 17.04.2026 Администратор на весь зал официантам рассказывал ,что такое ротация товаров ... а я знаю что это и подумала " стоит ли есть там вообще" Но суп был вкусный !
Уют
деревня Золотово · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно , быстро . Семьёй по выходным ездим на обед туда. ➖️Люля бывает пересушенная, увы. ➖️И ещё в меню нет лапши куриной, очень бы хотелось - дети её любят. ➕️Хороший ассортимент блюд :салаты ,супы наваристые. Ну домошнятинка. Чистенько ,аккуратненько.
Джунгли Сити
Нижний Новгород · Детская площадка
Сохранить
Апрель 2026
Нормальное местечко для детей , много всяких разлукух, по безопасности все в порядке, чутка бы почище , стоит больше уделить чистоте внимания. И вот эти разводы на бронирование (за деньги)тоже минус , можно так же придти и без брони купить и заказать
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ,масштабный,зелёный парк. Каждый найдёт себе занятие в парке и стар и мал. Из минусов это отсутвие мест на парковке ( парковка маленькая)
Coffee Cake
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличная атмосфЭра, вкусный кофе😋 и просто идеальные десерты. Не знаю как сейчас , раньше были малиновые эклеры, просто наивкуснейшие.
МТС Live Холл
городской округ Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Март 2026
Большой удобный зал. Вместительный женский туалет ,это огромный плюс ))
Тако
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посетили данное заведение, все понравилось. Было вкусно , скорость отдачи блюд умеренная , интересный, богемный интерьер в кафе ( были на втором этаже ) ну и конечно же рояль! Привлекает внимание всех )