Ирина Н.
4
Ирина Н.
0
подписчиков
0
подписок
103,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ПРОЛицо
Раменское · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое и уютное место. Нереально приятный администратор, таких встретишь редко, девушка очень искренне общается, можно вернуться только из-за нее, позитивная энергия так и прёт. Была на массаже у Марины и на спа у Ольги, очень круто, очень приятно, девушки вежливые, все рассказали, показали, сделали свою работу на 10/10. Обязательно вернусь в это место!
DDX Fitness
Раменское · Фитнес-клуб
Сохранить
Февраль 2026
Около полу гола хожу в этот зал и занимаюсь с тренером Екатериной Горшковой, на сегодняшний день я очень довольна результатом, который удалось получить. Грамотный индивидуальный подход, интересные тренировки с классными упражнениями. Однозначно рекомендую Екатерину как персонального тренера.
Косметолог Маматова Е. А.
Раменское · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на комбинированной чистке лица у Елены, осталась очень довольна. Бережное отношение к коже, аккуратность, пояснение каждого шага и состава, консультация по возникающим вопросам после процедуры, подбор рекомендаций и внимание к деталям - все это про Елену. К Елене хожу уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна, рекомендую этого специалиста от всей души!
Клаустрофобия
Москва · Квесты
Сохранить
Январь 2025
Всё круто вообще кайф саша и андрей вообще молодцы приеду ещё
Лэтуаль
Раменское · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Хотела купить духи в этом магазине. Ко мне сразу подошла девушка по имени Лина с вопросом, подсказать ли мне что-нибудь. Я рассказала о своих предпочтениях и мы смотрели духи. Потом девушка спросила, сейчас я буду покупать или потом. Я отвечаю, что позже (я купила их через два дня), после того, как я сказала позже, Лина просто ушла. Что за отношение к людям? Как не будут покупать, то все, консультировать не нужно. Что за отношение, люди не будут приходить в магазин, если консультанты так к ним относятся.
Воскресенская кадетская школа
Воскресенск · Лицей
Сохранить
Сентябрь 2024
Случайно наткнулась на отзывы о кадетской школе, и была просто в шоке. Воскресенская кадетская школа — это замечательное образовательное учреждение, где мой брат получает качественное образование! Все педагоги помогают ученикам. Также у меня там училась двоюродная сестра, которой ее классный руководитель и психолог помогли поступить в универ ее мечты, советовали ей олимпиады и помогли с экзаменами. Отдельно вообще хочу отметить работу психолога Анастасии Алексеевны, которая очень помогла нашей семье при поступлении в кадетскую школу. Мы благодарны ей за поддержку и уверенность, которую она вселила в моего брата. Он в полном восторге от обучения. Так что я просто удивлена, что люди который не смогли поступить или просто найти общий контакт с педагогами такое пишут.