А
Александр Кузнецов
А
4
Александр Кузнецов
1
подписчик
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Папа Джонс
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2026
Посетили сегодня данное заведение, с целью отведать чизкейк с капучино. Итог: -долгое ожидание заказа, учитывая что кофе кроме нас никто больше не заказывал; -неравномерно размороженный чизкейк (с одной стороны горячий, с другой холодный); -но самый трэш -это капучино. Не догадывался, что данный напиток можно так извратить. Домашний сублимированный кофе с молоком намного вкуснее; Обслуживание: на наш логичный вопрос, почему кофе без пены и по вкусу никакой, девочка просто отвечала:"Я не знаю, не я его готовила."
Сова
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Опишу только минусы, т.к. все почему-то пишут одни плюсы. 1. Отсутствие зубной пасты и щеток в номере. 2. Не запускают на внутреннюю парковку, авто приходилось оставлять на парковке проезжей части. 3. Разная комплектация номеров по мебели. Благо дали возможность выбрать номер из трех свободных. 4. Отсутствие WI-FI и кабельного. Соответственно телевизор в номере был для мебели. 5. И самое ужасное- это звукоизоляция. Ночью слышно как на ресепшене отвечают на звонки, обсуждают новости, смеются либо ругаются, пищит входная дверь при открытии электронного замка. т.е. выспаться вам вряд ли удастся.
Двери Град
Клин · Двери
Сохранить
Сентябрь 2022
27.07.22г. с ООО "Двери Град" был заключен договор №36 на изготовление и установку 2-х металлических ворот. Согласно договора срок выполнения заказа 14 рабочих дней.Хотя в беседе с менеджером (он же замерщик и скорее всего руководитель организации) меня заверили, что первые ворота будут готовы через 3 дня, а вторые нужно будет подождать 10 дней( что укладывалось в срок прописанный в договоре. 28.07.2022 г. мною была произведена 100% оплата стоимости заказа. Первые ворота были установлены примерно на 13 рабочий день, А после этого начался "магазин Антонов", то машина у них сломалась, то установщик заболел, то много заказов, а люди все в отпусках и т.д и т.п. И эта комедия продолжалась до середины сентября. 16 сентября мною было направлено предсудебное письмо на возврат денежных средств, и только после этого 17.09.2022 г сразу нашлись люди и время для установки ворот. Обещанной компенсации за нарушение сроков исполнения заказов так и не дождался, и телефон с моего номера перестали брать. По качеству ворот ничего плохого и хорошего не могу сказать, время покажет какое их качество. НО теперь мне понятно выражение "ШАРАШКИНА КОНТОРА"