Алина Б.
6
Алина Б.
0
подписчиков
0
подписок
167,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Поедем поедим
Папернянский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Сырые рыбные котлеты и невкусный люля кебаб из говядины, все остальное было вкусно. Но стоит поменять неприветливого администратора и повара
Манеры
Минск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусно было все, что мы пробовали: салат с креветками, тар тар из говядины, ризотто с морепродуктами и детские драники со сметаной. Советуем к посещению
Ремедика
Минск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Мало чего был перерыв до 13.00, так потом фармацевт решила нести выручку и сказала, что будет еще через 30 минут, только зря ждали открытия
Kvetku
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2024
Букет из пионов и роз купленный за почти 1000 р на второй день, сделали все, как девушки сказали, это просто ужас
Пиццамания М. З. Л.
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Каждый день заказывает заранее обеденное меню на вынос, и каждый день приходится ждать его еще 15-20 минут, просто жесть
Green Park Hotel Airport Minsk
Заболотский сельсовет · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Забронировали дом в 17.00, а в 01.17 ночи!! Нам присылают СМС!!! Что произошла ошибка сайта и дом забронирован, это что такое?? Про что сервис жесть
TGI Fridays
Химки · Кафе
Сохранить
Май 2023
Завтраки вообще не впечатлили, сырники из морозилки, готовят не сами, сэндвич холодный, бекон забыли, что в описании и действительности-разные вещи, раф - молоко с привкусом кофе, его там практически нет, или вообще нет, континентальный завтрак-тоже не особо, сомику даже разрезали напополам. Официант критику вообще не воспринял и еще пытался сделать меня виноватой, что не положили бекон в мой сэндвич. Вторая звезда только за девушку официантку с каре, единственный милый человек в кафе, к сожалению, не посмотрела имя
Tsvetochniy
Видное · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2022
Уже четыре раза покупали цветы, каждый раз через день вянут, следуем всем рекомендациям, все равно, не думаю, что это нам просто так не везёт. Из других цветочных цветы стоят. Ассортимент цветов конечно шикарный
Межрайонный регистрационный отдел ГАИ ГУВД Мингорисполкома
деревня Большое Стиклево · МРЭО
Сохранить
Август 2021
Получали номера, грубые работник принимал документы, номер сказали будут делать 10 рабочих дней, а все это время гуляйте. Позвонили, что готов номер на 3 дня раньше и сказали забирать в любое время, а когда приехали в дату, которую сразу сказали, оказалось, что номера выдают только с 12.00 до 12.30 и с 16.00 до 17.00. Пришлось гулять с ребёнком почти 2 часа и ждать. Место новое, а все делается по-старому.