Надежда П.
4
Надежда П.
0
подписчиков
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
У подруг
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Второй раз сегодня сходила (и не последний) на маникюр к уже Том мастеру Оксане, я просто в восторге Мне безумно нравиться ее работа, какие красивые ноготочки и всего за один час. Так быстро и красиво, не «лепешки» и не «пирожочки» толстые, тоненьние красивые ноготочки Все так чательно выпиливает, все так чательно убирает. Нет слов ❤️
Мы Дома- Зеркальный лес
КП Шелково форест · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Решила сделать мужу подарок на день рождения , уехать на выходные загород, отдохнуть расслабиться , банька джакузи, шашлыки что еще нужно людям которые почти ежедневно работают. У нас проблемы начались уже с порога Так как при бронировании у нас была одна сумма , а при заселении сумма почему-то на 5 тыс больше. Переписки все есть. Администрация - это отдельный вообще случай, феномен не знаю как это назвать. Которые относятся к своим гостям просто пофигистично. Я оплатила домик (не дешевый), и значит одна другой администраторше говорит: , ну ты объясни ребятам, где что включается, как и чем пользоваться. На что она ей отвечает:, не маленькие разберутся. 🤦🏼‍♀️ ну как бы мы то разберемся, вы тогда там зачем нужны. Вот мы заезжаем в номер и что нас встречает, душ из которого струя воды льется во все стороны. Я снимаю все это на видео отправляю в чат (тоже отдельный феномен) где мне написали, что сейчас придет мастер. Пришел мастер и на минуточку, душ нам чинили 2 часа 😡 Слов нет 2 часа , и за это время администрация даже не по интересовалась починили не починили , пока мой муж не выдержал и не поехал к ним. На что ему сказала: ой, а что еще не починили. Самое смешное, когда муж попросил директора этой «богадельни» и ему сказали , директор дома на диване лежит 🤣 Вообщем угли в мангале почти догорают, джакузи остывает , настроения нет. Мы уставшие , душ так и не починили, изолентой что-то там намотали, чтобы держалось. Вай-фай все выходные не работал, на что тоже подходили и ничем нам не помогли. Проектор ваш прекрасный мы так и не оценили(( В описании одно, по факту совсем все другое получаешь. Обещали решить проблемы и как-то возместить , но вот прошло 4 дня и никто ничего не возместил. Приедем еще раз, конечно нет. Посоветуем кому-то , нет конечно. И да кофе ,чай , сахар берите тоже с собой ничего этого в домике нет. На 3 дня - 2 пакетика кофе и пару пакетиков чая, и три кубика сахара. Мы сахар кофе ездили покупали в магазине. Мы уезжали в воскресенье в 10 утра , администрации не было, сидела уборщица, которая даже не проверила после нас домик. Вот и ответ на все вопросы. Никто ни за чем не следит, всем пофиг.
Анемон
посёлок городского типа Яблоновский · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2023
Я в восторге Сама живу в Москве, сестра в Краснодаре Захотела сделать приятно сестре , обзвонила кучу магазинов , на улице 21 век цветы нельзя заказать , до смешного просто Обратилась в данный магазин , 30 мин вместе с выбором цветов и доставкой и сестра радостная с сюрпризом. Спасибо вам большое. Буду всегда к вам обращаться! Вы лучшие !!!