Леди $
3
Леди $
0
подписчиков
0
подписок
38,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
12 Апреля
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2026
Вчера заходили в столовую "12 апреля". Впечатления только положительные. Чистенько, уютно, не шумно. Девушки за кассой быстро и с улыбкой рассказали и показали блюда, посоветовали выбор. Еда оказалась ооочень вкусной, порции - внушительными) Спасибо! Всем советую.
билайн
Боровичи · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Покупали сегодня телефон. Пока оформляли - продавцы решили подмести пол. Пыль стояла столбом. На наше замечание нам предложили подождать на улице, пока оформляют покупку.🤨