Искандар
3
Искандар
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автомотив
Абакан · Моторные масла
Сохранить
Июнь 2026
Хороший сервис грамотные люди купил японский аккумулятор. Евгений продавец все подробно рассказал о плюсах минусах. Спасибо
Исида
Абакан · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Категорически прошу не водить туда детей если не хотите им сами навредить. Были у невролога Костенко фамилия. Сыну 4 года задержка НОРМАЛЬНОГО РАЗГОВОРА. Погуглили с женой таблетки и уколы что прописали и где то написано до 7 противопоказано где то вообще до 18 написано церебриум композитум уколы противопоказано. Каким то боком таблетки пикамелон для улучшения мочеиспускания на что мы не жаловались. Это ..капец.как это. Общение со мной будто я еще что то должен. Да и в целом в регистратуре долго и муторно всё пишут и это за 2 тысячи. Столько бумаг надо принести за платный визит то??В общем написали нам что попало и отношение..В общем ни ногой туда.Соглашусь только на массаж что прописали. Это страшно когда невролог видать не специализированный. И выпишет вам совсем не те названия лекарств а видать те что вообще в памяти сидят
Папа Sous
Абакан · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прям прошу людей сюда не ходить и прислушаться. После работы и садика своей семьёй поехали вечером перекусить на Ломоносова. Весь день не ели поэтому причина отравления только папа соус. Купили с женой по рол папсу с говядиной. Сын слава богу просто картошку фри ел его это обошло. В общем еще в процессе почуяли пересоленое мясо взамен молочного вкуса говядины. Знаю мясо ибо готовлю сам азиатские и кавказские блюда сам. Пересоленое ибо это было 13 января и перегоняли видать старое мясо быстрее. Этим же вечером дома у меня со всех щелей пошло.сзади спереди. Не пошёл на работу лечился сам. Жену увез в инфекционку лежала под капельницами 3 дня ибо блевала постоянно. Признали кишечную палочку. Я удивился...всегда тут ели и не было такого. Тут прям прошу людей сменить кафешку. Здесь кормят как свиней испорченное мясо или нет повара не понимают. А если наоборот понимают и осознано пихают такое мясо то счастья им желаю. Знаю что этим не кончится. Мы не свиньи и не бичи чтобы к нам было к людям такое отношение еще и с ребёнком. Обратимся куда нужно. Если бы еще сын 4 года это ел и траванулся я бы обращался куда надо быстрее