Оля М.
6
Оля М.
0
подписчиков
0
подписок
140,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
11
Lorena
Екатеринбург · Магазин мебели
Сохранить
Май 2026
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией «Lorena». Мы заказали кухню, и результат превзошёл все ожидания. С самого начала работы с компанией ощущалось внимание к деталям и индивидуальный подход. Дизайнер Елена, провела подробную консультацию, учьла все наши пожелания по стилю, функционалу и эргономике. Она помогла подобрать оптимальные решения для нас. Особенно ценно, что при проектировании учли мой рост — это сделало кухню максимально удобной в использовании. Качество материалов и фурнитуры оказалось на высшем уровне. Мы выбрали фасады матовые — они выглядят стильно, легко моются, и на них не остаются следы от пальцев. У нас 4 детей которые активно пользуются шкафами ) Петли с доводчиками обеспечивают плавное открывание дверей и ящиков, ничего не скрипит. Столешница — влагостойкая, стыки выполнены аккуратно, без щелей. Доставка и монтаж прошли без задержек. Сборщики работали профессионально и аккуратно, несмотря на некоторые сложности с кривыми стенами. После монтажа кухня выглядела как единая композиция — все элементы идеально подогнаны друг к другу. Желаю успехов в работе менеджеру дизайнеру Елене 👍
MiaSofia
Екатеринбург · Детская мебель
Сохранить
Январь 2026
Заказали детскую кровать чердак для ребенка в фирме MiaSofia. Мебель изготовили согласно сроку по договору. Сборщики собрали мебель, были выявлены дефекты. Написали акт 1.12.25, все нюансы прописали, фото приложили, решения до сих пор нет. Менеджер написала, что отверстия - это присадки для крепежа. Они выполняются на производстве вручную ,поэтому могут быть некоторые неровности. В комплекте предусмотрены заглушки в цвет боковин для сокрытия присадок (отверстий), сборщик их установил. Которые отпали спустя месяц Смотрите сами, заказывая мебель будьте готовытому что мебель которая имеет повреждения, дефекты сборки,не соответствует условиям договора и не может быть использована по назначению. Мебель не стоит своих денег
Отдел по вопросам миграции Ленинского района г. Екатеринбурга
Екатеринбург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Декабрь 2025
Заранее записалась с маленьким ребенком. Пришли, а там живая очередь. Для чего тогда предварительная запись.
Маэстролайн
Сочи · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Приехали с ребенком в отпуск, так случилось, что заболел зуб. Ребенку 4 года, обратились в клинику врач Саргсян Наира Саргисовна. Выражаю огромную благодарность, ребенок был первый раз у стоматолога и остался довольным. Врач нашла подход, все сделала безболезненно.💐
TomYumBar
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Ресторан нам нравится, еда вкусная. Том ям самый вкусный 😉 Есть детский уголок, а так же есть меню для детей.
Авито
Екатеринбург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2024
4 дня приезжаем забрать заказ, отделение не работает по техническим причинам. Сегодня 2 раза приехали тоже самое, то перерыв на обед. То перерыв по техническим причинам. Ужасное отношение к клиентам
Гринвальд by Usta Hotels
Сысертский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Отдыхали с детьми в отеле с 4 по 6 января. В коттедже 13, состояние дома на 3 балла. Пол холодный в комнатах, окна дуют. Кран на кухне бежит, обещали поменять. За два дня ничего не сделали. Унитаз тоже подтекал. Обращались к администратору, реакция не последовала. Один из неприятных моментов, в первый день отдыха дети брали бублики кататься на горке. Администратор девушка сказала, что можно их брать бесплатно. На следующий день дети снова подошли взяли бублики, а вечером выяснилось, что нам в счёт была выставлена оплата. Из плюсов отмечу территорию, новую спа зону, зимние развлечения, Но сервис оставляет желать лучшего.
ДУЭЛЬ
Екатеринбург · Лазертаг
Сохранить
Март 2022
Были 20 марта с классом . Нам очень понравилось, парни ведущие молодцы смогли организовать наших мальчишек. Дети остались давольны игрой, еще и получили сувенир на пямять. Бисетка чистая, теплая. Спасибо Дмитрию
Социальный фонд России
Екатеринбург · Фонд социального страхования
Сохранить
Январь 2022
Обратилась в отделение за справкой 2 ндфл 12 января, ответа по сегодняшний день не получила. Сай работает ужасно, всё виснет, до специалистов не дозвониться. Пока жду справку всё сроки сдачи документов прошли.