Yustina
6
Yustina
0
подписчиков
0
подписок
726,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
13
Пэпэ
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Новое симпатичное, на мой взгляд завтрачное, место на районе. Хочется особенно отметить работу персонала, а особенно Татьяны., безупречно! Очень вкусный кофе от команды Rockets, творожные пончики (даже не успели их запечатлеть :), большой вопрос по шакшуке, это просто 2 глазуньи с томатной пастой, на любителя, мне было пусто и не вкусно. Чечевичный суп и наполеон с кокосовым кремом оставили хорошее впечатление 👌🏼 Большое пожелание пересмотреть технологии некоторых блюд 🙏🏼 в частности - шакшуки.
Self Edge
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
замечательный и внимательный сервис, приятная атмосфера. Все очень оперативно. Классная посуда и интерьер. Правда очень вкусно
Santi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Это же насколько можно не уважать своих гостей, чтобы просто в наглую игнорировать 30 минут?? А потом столько же нести еду… всем вокруг поставить комплименты в виде хлеба с маслом, а наш стол просто также игнорировать даже с этим…большое разочарование!! Если не хотите получить отвратительный сервис и абсолютно посредственные блюда, то обходите это место стороной
Lui
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
10 из 10. Если одним словом - великолепно! Начиная от общения хостес по телефону, заканчивая отзывчивым персоналом всего ресторана. Приятная атмосфера, отличная публика, очень вкусная еда и коктейли. Красивая веранда и посуда. Отдельное спасибо за то, что такая быстрая реакция на долгое ожидание блюд в виде комплиментов от заведения. Никакого испорченного впечатления по итогу. Всем бы в пример такого уровня сервис! Теперь в списке самых любимых и вкусных мест Москвы ❤️
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Май 2025
Абсолютно не клиентоориентированный персонал. Не знают ассортимент и плохо ориентируются в программе лояльности. Неприветливы и недоброжелательны, что даже странно для симпла …
Чарли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Просто восхитительное место, начиная от обстановки и заканчивая сервисом. Все очень вкусно, приятно и быстро. Ежи были невероятно вкусные! Понравился интерьер, атмосфера французского быстро. Очень красивая посуда 💔 отдельное спасибо официанту Игорю за безупречный сервис и за то, что менеджмент спрашивает обратную связь, это всегда добавляет плюс имиджу заведения.
Афина
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Были сегодня на завтраке в 11 утра. К еде вопросов нет, было вкусно, но ко всему остальному-да, а конкретно к персоналу и менеджменту. Ожидали еду более 30 минут при полупустой посадке, официант просто забыл про нас,. Никто не подходил, приходилось звать самим. Про обратную связь и речи не было., что грустно для такого заведения. менеджер даже не извинился за сложившуюся ситуацию и за такое долгое ожидание.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Проведите беседы и обучите своих продавцов-кассиров, которые даже должным образом не знают как правильно взаимодействовать с клиентами, не складывают покупки и игнорируют просьбы покупателей. Просто зашвыривают все в коробку, и то, которую мне самой пришлось попросить для обуви, которую я приобретала. Испортили все впечатление от покупки.
Dual
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Только самые теплые впечатления от посещения данной студии и мастер класса ✨ Все очень приятно и доброжелательно. Медитативный опыт обеспечен ☺️ чистая и красивая студия, а главное замечательные девушки-мастера, которые очень ненавязчиво помогают, если это необходимо.
Anna Leconte Beauty Garden
Пермь · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2023
Замечательные специалисты по макияжу и укладкам, которые делают то что тебе нужно буквально без слов, в 4 руки за считанные минуты! Просто браво мастеру-стажеру Марии Шеиной, брала услугу уход -увлажнение от Davines и стрижку, осталась супер довольна. Очень рекомендую! Но в полном разочаровании от маникюра …. Во-первых, оплата за снятие чужого покрытия 200 рублей, серьезно?! Во-вторых, кутикула стала шелушиться на следующий день, а в-третьих покрытие салона не продержалось даже недели, гель просто как будто начал сходить… 👎🏼