NN
2
NN
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня 34
Волгоград · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Очень разочарованна отношением персонала и качеством продуктов. Раньше заказывала регулярно, средний чек всегда был больше 5тыс, в крайний (и последний!!!) раз заказала почти на 10тыс и получила кучу негатива от доставщика, службы поддержки. Качество блюд с каждым разом становилось все хуже, а в последнем заказе явно были не свежие продукты, которые мы просто выкинули. Удивительно как быстро портятся заведения общепита: открылись - стараются, чуть поработали - можно и похалявить, и клиентам погрубить. В общем, в заключении хочу сказать: лично я больше здесь ничего заказывать не буду и Вам не советую.