Валентина К.
3
Валентина К.
0
подписчиков
0
подписок
32,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Богелика
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Впервые побывала в студии "Богелика", на процедуре маникюр с покрытием гель лаком у мастера Тамара И. Осталась очень довольна. Красивый маникюр, приветливый администратор.
Гламур
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый день. Хочу предостеречь новых клиентов от "мастера" по наращиванию ресниц Юлии С. Делала ресницы ранее у одного и того же мастера, но в этот раз не смогла к ней попасть, записалась к Юле. Изначально показала фото какие хотела бы получить ресницы, но она сделала не то что нужно было. Ресницы оказались толстые, тяжелые, материал сам похож на леску, по-видимому не качественный. Она сказала что они ещё распушатся. Первые ночи я очень плохо спала, ощущала дискомфорт, ресницы кололись. В течении недели ресницы провисали, выпадали, образовались проплешины, ресницы стали полулысые. Я обратилась к Юле, чтобы она мне вернула деньги за некачественно оказанную услугу, на что она сравнила меня с мошенницей. Непрофессиональный подход к клиентам по завышенной цене, некачественный материал. Никакой гарантии на свою работу.
Корея-Центр
Нижний Новгород · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2021
Заехала в этот сервис случайно, хоть у меня и немецкая машина проблему мою решили, горел чек энджин, и стучала передняя подвеска. Все сделали за день и запчасти сами привезли, теперь только к ним!