Елизавета
3
Елизавета
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мацури
Кулебаки · Бар
Сохранить
Январь 2026
Были сегодня с друзьями в данном заведении, во-первых, столики за которыми сидели люди не убраны, из-за этого сесть было некуда, во-вторых, из алкоголя только виски и водка, коктейлей никаких нет, в-третьих, еда, пицца была вкусная, а вот суши, просто отвратительные, 2000 рублей за 32 штучки, д еще с неспелым авокадом внутри, в-четвертых, нахамил официант очень разочароны этим местом, 2-3 года назад оно было намного лучше( даже 1 звезду ставить не хочется, все ужасно.