Ilya Osipchik
9
Ilya Osipchik
1
подписчик
1
подписка
672,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
12
Добрый Лось
посёлок при железнодорожной станции Лосево · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отдыхали на одноимённой базе, пришли поужинать. Из меню половины блюд нет. В основном тех, которые +/- эксклюзивные, не в каждом заведении можно попробовать. Со слов официанта - " На стопе" после Нового года. Что несколько удивило, т. к. мы было в новогодние каникулы с 08.01 по 11.01
Барашка на бульваре
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан с изысканными блюдами Кавказской кухни! Пальчики оближешь!
Деревня Альпак
курортный посёлок Домбай · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Хорошее и атмосферное место. Стараются порадовать посетителей. Зверюшки класс! Спасибо за чай и печеньки!
Villa Verde
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Стал для нас любимым местом. Хорошее меню и вкусные блюда. Хорошее и вежливое обслуживание. Интересное решение - отсутствие крепкого алкоголя. Для кого-то может и "-", для нас что-то новое и позитивное. Отличное расположение и виды на залив. Очень приятная территория перед входом в ресторан. Небольшой"-"/особенность. На веранде можно курить кальян и порой желающих не мало. Для некурящих нет всегда комфортно. Ценник... За удовольствия надо платить... Порой оно того стоит. Спасибо всему коллективу
Соборная горка
Череповец · Сквер
Сохранить
Май 2025
Хороший сделали парк и поддерживают его состояние! Приятное место для прогулок. И, наверное, единственное подобного рода в Череповце.. Ещё бы привести в порядок старые заброшенные здания, было бы вообще здорово! Хотелось бы побольше таких мест в городе с протяженной береговой линией.
Каток у Флагштока
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Январь 2024
Задумка хорошая. С реализацией - большие проблемы! Много отзывов, что хороший лёд. Может он и был, когда залили, но сейчас - отвратительный. Были 08.01.2024. Практически на всей протяженности наросты, кочки и трещины. Видимо казусы погоды сыграли свою роль. Но из основного: 1. Места проката и переодевания - не справляются со своим назначением от слова "совсем". Помещения маленькие, тесные, лавок соответственно мало. Не справляются с таким количеством посетителей. Давка и толкотня. На лёд можно выйти с опозданием до 20 минут. Камеры хранения их на всех не хватает. Плюс к этому часть стоек не работала т.к. закончилась бумага для чеков и соответственно, они не могут функционировать. Имеющемуся персоналу до этого дела нет. 2. Самое важное - наша девушка упала и получила травму. Забегая вперёд - разрыв связок голеностопа. Не то чтобы катиться, ходить и разогнуть ногу не могла из-за боли. Процедура и алгоритмы оказания первой помощи не отработаны!!! Сначала искали сотрудника, волонтёра. Нашли девушку, она пыталь кого-то ещё позвать, куда-то сообщила. Пока ждали я не выдержал, поехал в раздевалку за обувью т.к. двигаться девушке было очень сложно в принципе, а на коньках тем более. Стали переодевать коньки. В это время появились ещё волонтеры, молодые люди. И один из них заявил: "зачем вы снимаете коньки? Как мы ее покатим в медпункт?! Покатили бы на одном коньке. Теперь будем ждать санки"... Санки мы не дождались, приехали молодые люди - с пластиковыми носилками....И среди приехавших ни одного медика! Кое как посадили пострадавшую на носилки и поволокли в медпункт. А там - о чудо! Стоят финские сани, на которых транспортировка была бы более комфортной...И единственный медпункт находится в самой дальней части большого катка. В итоге от момента происшествия до попадания в медпункт прошло не менее получаса. К счастью травма не критичная. А если что то серьезнее? С такой оперативностью могут проблемы со здоровьем усугубиться.. Каток такое место, где большие риски получить повреждения. Здесь алгоритмы оказания помощи, взаимодействия, транспортировки не отработаны в принципе. В общем, задумка хорошая, привлекает много народу и этот факт играет большую негативную роль. Реализация крайне низкая. Необходимо развивать инфраструктуру и обучать персонал.
Сплав
Сухой Лог · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая гостиница и хостел для рабочих командировок, для рабочих бригад. Номера различной категории и условиями. Возможно трехразовое питание. Брали завтраки. Большой "+" что завтрак возможен в любое время по договоренности. Пожелание к гостинице - убрать курилку с веранды второго этажа. В 10 номере от этого нет отдыха от слова "совсем"...
Power Nap
Екатеринбург · Хостел
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо, что можно отдохнуть, поспать. В целом - удобно. Но в капсулах слышно всё! Абсолютно нулевая звукоизоляция. Сразу уснёшь если очень хочется спать.
Трактиръ Хлебниковъ
Пушкин · Кафе
Сохранить
Май 2023
Понравилось разнообразие меню и вкус блюд.