Александр Ерин
4
Александр Ерин
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Рузанна отвратительно стрижет,откуда вообще в парикмахерской не профессионалы ? Ощущение , что пришел в сельскую парикмахерскую к людям которые ножницы держат в руках в первый раз . Будьте аккуратны и не записывайтесь к ней на прием !! И прошу не удалять неугодные вам комментарии , а то будут лично приходить и писать их у вас в жалобной книги и дам сарафанное радио .
Mövenpick Resort and SPA Anapa Miracleon
Анапа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Третий раз приезжаем в мовенпик в этом году. Отличный отель для отдыха. Отличный сервис, персонал дружелюбный и приветливый! Отдельно хочу отметить работа барменов, всегда подскажут и расскажут о коктейлях, Давид и Евгений мастера своего дела! Спасибо за вкусные и приятные коктейли!!
Патруль23
Новороссийск · Кузовной ремонт
Сохранить
Декабрь 2025
Отличный сервис, мастера профессионально подходят ко своей задаче. Самое главное - отдают машину в назначенный срок, и без задержек. Фото и видео при запросе делают и высылают, спасибо большое за помощь!
Арена Картинг-Центр
Новороссийск · Картинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Получил много положительных и крутых эмоций! Благодарю сотрудников за профессионализм и серьезность в проведении досуга на картинге!
Здоровье
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Отличные фарм специалисты !
Вита Экспресс
Волгоград · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Что хочу сказать-удобное место расположение аптеки. В случае чрезвычайной необходимости, далеко бежать не нужно, все есть в ТЦ. Стараюсь редко бывать в аптеках, но пару раз заходил за лекарствами. Хочу отметить фармацевтический персонал - профессионалы своего дела, помогают и рассказывают про акции, советуют качественные лекарства. Внутреннее состояние аптеку отличное. Сразу видно, что заведующая следит за чистотой и порядком в аптеке. В отличие от других аптек-тут все как в армии, чисто и порядок! За это отдельное уважение и можно бы было премию дать за это. Но это на усмотрение руководства. Однозначно буду заказывать лекарства в эту аптеку!