Марина Чернышева
3
Марина Чернышева
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пингвин
Керчь · Пивоваренное оборудование
Сохранить
Июль 2025
Заехали в Керчь поздним вечером, города не знали, где поесть после дороги, снять на ночь номер, чтобы отдохнуть и двинуться дальше. Набрели на Пингвин. Встретили радушно, все официанты прониклись, быстро организовали перекус, все с тёплым юмором, огромное спасибо Екатерине, подали вкуснейший ужин- мясо запечённое в омлете, посмеялись над выбором безалкогольного пива и морковным смузи со сливками, порекомендовали пару гостиниц, в одной мы нашли себе ночлег. Вот так, заехав на ночь в Керчь, осталось приятное впечатление о керченцах в общем. Спасибо за радушие!