Дмитрий
9
Дмитрий
3
подписчика
2
подписки
189,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
54
Мойка 24 часа
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказал люкс с чисткой салона, сказали ждать 40 минут. В итоге мыли 1 час 20 минут, опоздал на встречу. Плюсом вся машина грязная, в разводах. Салон не убрали, на дверях просто размазана грязь, на капоте треугольник старой грязи. Ощущение, что после мойки машина грязнее, чем была до. Но зато комфортная зона ожидания
Кубатура
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Большой мебельный центр, но в нем просто невозможно находиться. Системы вентиляции, кондиционирования нет от слова совсем, не смог там пробыть и 30 минут…. Хорошо, что магазины представлены в других мебельных центрах, там хотя бы есть чем дышать и в нормальной обстановке выбрать мебель
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место! Еда вкусная, отдача быстрая. Есть детская комната. Официанты общаются очень вежливо. Отдельное спасибо официанту Екатерине. Будем посещать еще не раз!
Аркаим
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Ноябрь 2024
Все отлично, консультанты рассказывали про мебель все четко и по факту. 30 сентября заказал диван, 4 ноября он был уже у меня дома. Доставили и сразу собрали. Пользуемся почти месяц, все нравится.
Евразия
Гатчина · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Хорошее место, чисто, уютно, вкусно
Coffee Like
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Вкусный кофе, система лояльности.
Сервис нового поколения
Санкт-Петербург · Автодиагностика
Сохранить
Июль 2022
Делал ТО на своем BMW X5. Сделали быстро, в процессе ТО увидели, что колодки почти стерлись, пригласили, показали. Колодок на BMW в наличии небыло, они заказали и через 2 часа колодки уже меняли. Очень понравился их подход к обслуживанию моего авто
Малина
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2022
Супер! Кормят вкусно и не дорого! Хорошая обстановка, вежливый персонал, красивая подача!
Отдых у реки
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2022
Брал тур Верхом по Адыгее. В целом тихая деревня. Номера чистые, уютные. Кормили вкусно и много. Спасибо за отдых!
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2021
Все здорово