Diana B.
9
Diana B.
5
подписчиков
1
подписка
283к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
19
Пан круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
По кофе претензий нет, беру классический раф без сиропа. Но выпечка дубовая, брать её не советую. Ранее, когда в меню была грилата, всегда путали начинку
Зиларт
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2026
Приятное место: навигация понятная, есть гардероб, туалет, пекарня. Проводится множество мероприятий и для взрослых, и семейные. На первом этаже бесплатная выставка (история завода ЗИЛ, сувениры, множество книг на русском и иностранных языках). На этажах выше платные экспозиции, цена приемлемая.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
В зале настолько грязно и неуютно, что не хочется оставаться. Не рекомендую
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Январь 2025
Огромная благодарность продавцам! Помогли с выбором и выгодной покупкой, рекомендую данный магазин сети
Царицынский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Январь 2025
Приятные цены, большой выбор
Атмосфера
Москва · Скалодром
Сохранить
Январь 2025
Брала персональную тренировку. Отлично провела время, узнала много нового и сразу смогла потренироваться. Тренер Андрей здорово объяснял, подбадривал, корректно поправлял технику. Весь персонал очень приветливый, встретили, объяснили что где
Шале
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусные блюда: брала утиное филе (нежное и сочное) и хрустящий баклажан. Всё свежее. Приятное обслуживание, вежливые официанты. Отличные виды на склон
Центральный детский магазин
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Немного путанные маршруты, долго ищешь лифт и эскалатор. А так очень мило, приятно пройтись по ТЦ как детям, так и взрослым. Зона фудкорта маловата для такого потока посетителей. Отличный кинотеатр
Блины Да Пышки
Ярославль · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличный кофе, приятная девушка бариста. Спасибо за отличное настроение)
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятное место, большой в зал. Вся еда была свежая и горячая, первый раз получила неподгоревший омлет. Заказов много, ожидание больше 15 мин, но всё компенсирует качество блюд. Пока лучший ресторан Додо из тех, где я была.