Арина В.
3
Арина В.
1
подписчик
0
подписок
22,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
ЭМ-Бэлль
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не писала отзывы, а уж тем более плохие, но последний поход в этот салон на маникюр очень разочаровал. До этого ходила пару раз на стрижку (все устраивало, отдельное спасибо даже выразила бы стилисту Ларисе Тарасовой – невероятно приятная женщина и профессионал). Также когда-то была тут на процедуре ламинирования ресниц, которая прошла странно, но меня это не сильно зацепило, так как я человек, который не будет раздувать конфликт из-за мелочей (но очень странно, что во время того, как ты находишься с закрытыми глазами в кабинете мастера и, казалось бы, наедине с ним, слышишь «незаметное» присутствие третьего человека, их перешептывание за дверью и его дыхание пхахахха, а потом после процедуры открываешь глаза и видишь, как тебе в глаза тыкают камерой и светодиодом, без предупреждения о съемке. как я поняла девочки всю процедуру снимали контент, но меня можно было уведомить перед этим хотя бы)))) Так вот вернемся к сегодняшнему маникюру у мастера Виктории Молчановой. Ребят, я понимаю эту салонную историю с тем, что доплачивать надо за каждый чих на ноготь (мастер предупредила, что гель будет с доплатой 700 рублей, дала палитру, я выбрала гель с блестками, и о мой бог, какая неожиданность, оказалось, что к нему мы прибавляем еще 300 рублей, тк в нем есть шиммер. Окей, нет проблем, я согласилась, возможно за такие цены мы получим невероятный сервис, подумала я). Не знаю, как давно работает девушка, но опыта у нее явно мало, не умеет работать с руками клиента и инструментами (у меня не сложные руки уж точно, ни один мастер мне не говорил такого). Очень грубо, не чувствует, что делает больно, неаккуратно, оставила мне микро ранки почти на каждом пальце, которые щипали во время процедуры от обработки спиртом, и продолжают болеть весь день (очень надеюсь, что это не будет продолжаться долго, мне сейчас неприятно даже мыть руки). Постоянно просила расслабить руку, но знаете ли, невозможно сделать это, когда тебе буквально пилят и стригут ногти так, будто стригут когти дворовой кошке (всю процедуру приходилось терпеть дискомфорт и боль, мастер спрашивала во время процедуры все ли нормально, но когда я ей говорила, что иногда мне больно, она просто пожимала плечами и молчала). В общем девочке стоит научиться поработать с кутикулой и быть нежнее с ручками клиентов. На ресепшене, адимн спросила, как мне процедура, я поделилась недовольством, на что мне сказали «у мастера такая техника, с вас 3700», не предложив никакого решения проблемы (видимо техника называется садизм, не знаю). Я была бы рада, если бы мне даже убрали из стоимости эти несчастные блестки за 300 рублей (хоть какой-то бонус за мои страдания)), но мне посоветовали только записаться в следующем месяце к другому мастеру в их же салон (спойлер: сидя на поцедуре я сразу же выбрала другое место). Это был мой самый дорогой и некомфортный маникюр в моей жизни, больше в этот салон, к сожалению не вернусь ни на какую из процедур, хотя там есть и отличные мастера, вроде парикмахера Ларисы. ps: чисто визуально к маникюру не придраться, выполнен в принципе аккуратно, но вот тот факт, что мне буквально больно, меня конечно впечатлил, не встречала еще такого невнимательного мастера, и не думала, что во время и после маникюра у меня могут болеть пальцы, это что-то из разряда фантастики
Гастробар Графа
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из любимых мест на Китай-городе, приятная уютная атмосфера, красивый интерьер, дружелюбный чуткий персонал. Большая винная карта, цены на кухню тоже приятные, а самое главное, что тут вкусно! Вернемся не раз) Отдельное спасибо Дмитрию, Руслану и Артему за хороший сегодняшний вечер!!!!