Екатерина
5
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
144,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Ozon
Майкоп · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Одна из сотрудниц отвратительно себя ведет ! По пункту передвигается очень медленно. Не здоровается, а если и здоровается, то через силу! Закатывает на все глаза . Делать возвраты она не любит, сразу цокает . Девушка с кудрявыми волосами .
Оптика доктора Образцова
Майкоп · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Пришли все семьей, обслуживание очень понравилось ! Проверка зрения прошла быстро, все рассказали , что нужно делать и какие очки взять. Отнеслись внимательно и вежливо 😊
Автокасса Майкопская
Майкоп · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2024
Отвечают уже не первый раз грубо, почему такое отношение к людям?
Автовокзал Майкоп
Майкоп · Автобусные билеты
Сохранить
Март 2024
Позвонила сегодня в автовокзал, спросить есть ли места на автобус, на меня начали повышать тон и грубить , якобы я сама должна понимать , что перед праздником мест нет. Ей было лень посмотреть , остались ли еще билеты, видите ли ещё даты надо было найти . Никогда с таким не сиалкивалась , очень неприятная ситуация
Суши Даром. Тихорецк
Тихорецк · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Последний раз заказывала, было не вкусно Рис ужасный
Капитан Врунгель
Тихорецк · Кафе
Сохранить
Август 2022
Брали много раз в этом капитане Врунгель, все нравилось. Но в этот раз мне не захотелось больше ничего заказывать в этом заведении т.к. когда я заказывала , бармен который сегодня стоял на стойке назвала меня маленькой.. мне 17 лет и как бы без родителей я могу доставку заказать , но этот индивидуум которая принимала заказы думает иначе Сказали, для того чтобы оформить доставку, надо перевести на номер карты сразу всю сумму за заказ. Без этого принимать заказ не хотели. Хотя пиццу брали только у них и никогда такого не было! Заказала пиццу и роллы, все было тёплое. Но был ужасный запах от пиццы. Роллы заказала 3 разных вкуса От одних был такой же ужасный запах В целом вкус был не плохой