Dimas 1.
8
Dimas 1.
1
подписчик
3
подписки
343,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Дико опаздывают и работают плохо, качество посредственное
ПитШав
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Самая вкусная шаверма в Питере. Невероятно вкусные и свежие овощи. Мясо мягкое, свежее и без всего лишнего. Чувствуется чесночный соус. Лаваш мягкий, но держится и не рвется, шел по улице и не боялся что испачкаюсь, салфетки нужны только если есть очень неосторожно. Сырная шаверма за 300₽ и со всеми этими качествами одерживает безоговорочную победу над ближайшими местами где можно поесть!!!
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Готовят долго и пропадают заказы, еда вкусная
Шава Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Вкусная и не дорогая шаверма. Приятные сотрудники. Все понравилось
Кофе дринк
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Мааааленькая и уютная кофейня. Кофе и чай вкусные, есть сезонное меню. Много вкусняшек к кофе. Очень приятна девушка бариста. Удобно брать на вынос несколько стаканчиков с напитками, бариста все упаковывает для нашего удобства! Спасибо Вам и удачи❤️
Интерактивный политехнический музей Дедушкин чердак
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Обязательно посетите этот музей!!!! Сам музей не большой, но мы провели в нем 5 часов!!! Огромная благодарность экскурсоводам!! Вы чудесные люди и профессионалы своего дела! Успехов и процветания, новых и интересных экспонатов!💕
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Музей замечательный! Интересные экспонаты. Есть места для отдыха. Сам музей очень большой, мы провели в нем целый день. За дополнительную плату можно посетить временные экспозиции👍
Fob's
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Отличное место! Уютная, маленькая кофейня. Вкусные завтраки до 11.00, можно выбрать, есть несколько вариантов. Очень приятные девушки бариста.
Ледовый дворец
Санкт-Петербург · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Были на концерте. Народу, конечно, тьма, но пространство большое, никто никому не мешает. Можно перекусить или выпить кофе перед выступленим, а можно и чего-нибудь покрепче.
За Чёрной речкой
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Такой милый, домашний, уютный театр. Удивительная атмосфера! Замечательные спектакли как для детей, так и для взрослых. Великолепная игра актеров! Удачи и процветания, успехов!!!!