К
КГЭУ З.
К
2
КГЭУ З.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рестартер
Казань · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2016
Не ездите никогда в этот сервис!!!диагностику делают как пальцем в небо!!!полстартера по запчастям поменяли, пока выяснили проблему.за эти деньги можно было уже новый стартер купить.а еще они сами не снимают его,надо за денежку каждый раз в соседнем сервисе снимать! даже по гарантии вам придется за денежку все делать.