илья р.
5
илья р.
1
подписчик
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Темп Авто JETOUR
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Все по делу, честно, быстро! Салон большой, есть что выбрать. Отдельное спасибо менеджеру Максиму Губанову. Тот случай, когда пришел просто посмотреть, но аргументы и предложения Максима, взяли верх. Покупкой доволен как слон, купающийся в водоеме👍
Вкусно по-домашнему
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Люля лучшее в городе👍 Да и в целом "как в лучших домах Парижа и Лондона"
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Отзывчивые менеджеры, всегда помогут, подскажут, упакуют и отправят и выдадут посылочку! А так же удобное расположение пункта. Ах, да, внутри уютно и приятно!
S Parfum&Cosmetics
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Пользуюсь парфюмом этой фирмы довольно давно. Качественный стойкий аромат, за неплохие цены. А теперь еще открылся аутлет!!! Приятно удивлен, спасибо всем кто причастен👍 . Всем кто еще не знаком с S parfum, очень рекомендую, Вам понравится!!!
S Parfum & Cosmetics
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Совсем недавно познакомился с этим магазином! И теперь за косметикой и парфюмом прихожу сюда👍 Рекомендую! Очень приятные цены за такое качество продукта!!!
S Parfum & Cosmetics
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Был приятно удивлен! Искал свой аромат, мне подобрали. Думал за такие деньги наверное через час выветрится, но нет!!! Держится стойко, и на следующий день даже👍 Рекомендую всем заглянуть!
S Parfum & cosmetics
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2023
Выбирал подарок дочке, ломал голову что подарить! Наткнулся на магазин S Parfum, мне подобрали аромат! Дочке очень понравился, и хорошо держится, а ценник просто замечательный для такого качества парфюма👍
Печёрские пески
Нижний Новгород · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2023
Уютно, атмосферно, тепло! Спасибо за прием! Рекомендую в любую погоду можно душевно отдохнуть!!!