ksenia A.
6
ksenia A.
4
подписчика
0
подписок
57к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
21
СушиСтор
деревня Сапроново · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Зашла на обед с работы, спросила сколько будут готовить , сказали 15 мин. Естественно никакие не 15 а все 40. Принесли картошку по деревенски за 220р… фото прикрепляю. Пережарена настолько, будто угли еще и по вкусу горько, и не постеснялись такое подать. Попросила админа заменить хотябы те что горелые, на что она сделала удивленный вид. Затем принесли вок по вьетнамски который стоил около 600р… три креветки и пара кусков странной курицы будто она лежала у них неделю. По вкусу вообще не вкусно, абсолютно не стоит этих денег. Передаланную картошку принесли спустя мин 15, когда у меня уже не было времени , закинула в себя быстро тк оставалось уже 10 мин всего на обед, это все сопровождалось ии-музыкой попсовой которая орала на все кафе. Расстроилась, не доела и ушла. Больше сюда не приду, уж лучше булочку купить чем есть такое. Наймите нормальных поваров!!!
Студия красоты Елены Казаковой
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Самая крутая студия в нашем жк! Спокойно, уютно, нет шума, сидишь расслабляешься под вкусный кофе 🥰 девочки-мастера отличные, прекрасно делают свою работу, хожу к мастеру Ксении. Недавно попробовала спа уход для рук и ног с массажем, это просто полнейший релакс, спасибо Елене за ее труд и это место! Я ваш клиент навсегда ♥️
Hatimaki
деревня Сапроново · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Абсолютно не понимаю откуда восторженные отзывы… либо настолько людям все равно что им подают.. были сегодня в данном заведении. Интерьер украшает надпись «отличаемся качеством» что конечно же, не соответствует действительности. Заказали роллы запеченный и Филадельфию классическую (что тут можно испортить спросите вы) а я скажу абсолютно все! От подачи и внешнего вида до вкуса и размера. Оба ролла были разных размеров, рыба была на одном кусочке покрыта полностью, на втором только верхушка…. И разрезано было так будто резали тупым ножом, рыба прям кусками разваливалась с них. Рис разваренный, и был привкус тряпки …🤢 Запеченные были так же разных размеров и по вкусу не вкусно. И все это приправлено сильно разбавленным водой до прозрачности соевым соусом… Далее был вок с креветками и овощами. Попросила не добавлять кунжутное масло. Принесли все с маслом! Было настолько жирно и не приятно есть, вкуса никакого кроме масла! Не понравилось вообще, не доела, еще и тяжесть в животе в придачу. Муж заказал картофель с говядиной и грибами. Они просто положили запеченные картофель (заготовку) и отдельно на него мясо с грибами без соуса!! Ну и по мелочи салфеток не было на столе пока сами не попросили. Больше не пойдем в это место.
Mr. Шашлык
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Зашли первый раз на нашем новом районе, взяли шаурму, вкусная!
Чайхана Аджва
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное место! Зашли первый раз, захотелось настоящий плов. Очень вкусный. Лагман тоже вкусный но очень жирный, видимо таким должен быть. Также взяли тортик банановый и пахлаву все вкусно! Рекомендую!
Лохматая душа
городской округ Чехов · Приют для животных
Сохранить
Август 2025
Огромный приют с 3000 животных! Хозяева огромные молодцы что спасают хвостиков. Берите животных из приюта ❤️
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Красота в простоте! Атмосферное место с вкусными закусками♥️
Лунна
деревня Пронино · Перевозка животных
Сохранить
Июнь 2025
Люди, никогда не отдавайте им своих питомцев!!! Господи если бы я знала о них раньше, моя собака была бы со мной! Мы отдали нашу собаку Венеру на передержку им, заплатили вперед! Спокойно уехали в отпуск ничего не подозревая! Сначала мне присылали фото моей собаки, всего пару раз, дальше было молчание, я стала бесплкоиться и спрашивала как она? На что мне не отвечали сутками! Я стала переживать и просила прислать видео! На что они отвечали что вышлют позже. В итоге написали что собака убежала… В каком шоке я была и нервном состоянии все оставшиеся дни! Мы тут же выехали с другого города чтобы искать ее. Приехали туда, они спокойно занимались своими делами, гворили «да мы вышли ее покричали нигде нет». Мы из Чехова, ездили туда каждый день по несколько раз, расклеивали объявления спрашивали всех не видел ли кто нашу собачку.. но увы никто ничего не знает. Где мы толькл не ездили, по каким лесам не ходили, она не вернулась к нам… после всего этого эмоционального сотряса они даже не хотели вовзращать деньги! Настолько подлые безответственные люди, когда вы уже закроетесь?! Никто не видел нашу собаку, никто! Что они с ней сделали? Одному богу известно. Вам за это воздастся сполна, не сомневайтесь даже! Потеряете гораздо больше!!!!
Сеновал
село Чертовицы · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Просто замечательное место! Были впервые, взяли экскурсию на ферму, все чисто аккуратно, животные контактные. Ресторан Сеновал просто чудесен, шеф повару отдельное спасибо, настолько приятно и вкусно выполнено каждое блюдо, что хочется все заказать) Настойка смородины это вау! а подача вообще отдельная красота! Мы в восторге!
Подкова
Яменское сельское поселение · Конный клуб
Сохранить
Май 2025
Чудесное место! Первый раз сели в седло, все было комфортно, виды живописные на прогулке, лошади чистые, добрые, рекомендую!